Капитан Гордеев / Серии: 1-12 из 12 [2010] SATRip

Magnet torrent Скачать ??????? ???????.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2010
Производство: Intra Communications
Жанр: Детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00 сер
Субтитры: нет

Режиссёр: Александр Бурцев (II), Арменак Назикян, Мария Соловцова, Владимир Чубриков

В ролях: Виталий Емашов, Сергей Власов (IV), Константин Панченко, Константин Воробьев, Виктор Вержбицкий, Анна Лутцева, Неля Попова, Алеся Пуховая, Иван Мацкевич, Евгений Пименов, Денис Тарасенко, Виктор Молчан, Юлия Полубинская, Никита Рулев, Андрей Голубев, Анатолий Голуб, Юлия Рудина, Артур Ваха, Ольга Самошина, Марианна Коробейникова, Вячеслав Павлють, Сергей Шарангович, Олег Ткачев, Сергей Широчин, Сергей Новицкий, Игорь Сидорчик, Андрей Зибров, Александр Ильин (IV), Татьяна Калих, Марта Голуб, Вячеслав Сикора, Ольга Сизова, Александр Пашкевич, Вера Рыбчинская, Валерий Зеленский (II), Ольга Филиппова, Святослав Астрамович, Владимир Иванов (VII), Ольга Рептух, Юлия Кадушкевич, Олег Вебер, Александр Одинец, Сергей Пукита, Игорь Верник, Светлана Никифорова, Максим Селяво, Константин Михаленко, Александр Суцковер, Светлана Аникей, Светлана Зеленковская, Владимир Бухинник, Тамара Миронова, Сергей Прокопич, Денис Дудинский, Андрей Карако, Дмитрий Исаев, Андрей Олефиренко, Ольга Киселева, Андрей Кривецкий, Владимир Божков, Виталий Котовицкий


Описание:


Цикл из 6-x телефильмов «Капитан Гордеев» - это российская версия немецкого полицейского сериала «Инспектор Шимански» («Schimanski») производства компании Bavaria Media.


Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: "Гордеев ведь краёв не видит, прёт напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже, с выкрутасами!" Капитан Гордеев прирождённый артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно. Но, как говорит генерал: "Нет, Гордеев не клоун, он лучший оперативный сотрудник нашего управления!" Капитан Гордеев всегда собран и готов к мгновенной импровизации и перевоплощению. Его стажёр, лейтенант Каверин, восхищается: "Ну, вы, Максимыч, - артист! В жизни не узнал бы, если бы на улице вас встретил". Капитан Гордеев холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. И боевые, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь. Но не все они проходят тест на "ментовский" образ жизни капитана Гордеева. Одна из его подруг, прокурор Матанина, сетует: "Эх, Гордеев , когда же ты, наконец, повзрослеешь?" Но потомственный опер Гордеев молод и стремителен. Даже друзья и начальники не всегда поспевают за ним, хотя любят его и уважают. Но это не приносит ему чинов, поэтому Гордеев по званию - вечный капитан.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (1.80:1) 25 fps XviD build 50 ~1499 kbps avg 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz MPEG Layer 3 2 ch 128.00 kbps avg
   
Раздают5
Качают2
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был23 апреля 2024 в 09:28:11 (3 дня назад)
Добавлен15 августа 2012 в 16:08:38 (11 лет назад)
Размер6.48 GB (6956019712 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий


Thinker16 августа 2012 в 18:48:57 (11 лет назад)
Классный фильмец, жаль короткий, всего 6 серий