Притяжение (2017) BDRip 1080p | Лицензия

Magnet torrent Скачать Prityagenie.2017.BDRip.1080p.Licenziya.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!



Притяжение

Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Год выпуска: 2017
Жанр: фантастика
Продолжительность: 02:12:41

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Авторы сценария: Олег Маловичко, Андрей Золотарев

В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов, Никита Кукушкин

Описание: ...Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…



Перевод: не требуется (оригинал)


Формат: MKV
Источник: Blu-Ray Disk
Видео: 1920x806, MPEG-4 AVC, ~7733 kbps avg
Aудио: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640.00 kbps avg




MI

Раздают6
Качают1
Оценка8 из 10 (голосов: 1)
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши фильмы
Сид был27 марта 2024 в 03:46:15 (2 дня назад)
Добавлен19 апреля 2017 в 14:41:32 (6 лет назад)
Размер7.75 GB (8323193220 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий


niky1320 апреля 2017 в 06:54:31 (6 лет назад)Оценил на: 8
Боже, Меньшиков так постарел.. Надо же, еще 10 лет назад играл молодого курсанта, а сегодня почти старик. Такое впечатление, что серьезно болен и сидит на таблетках. Н-да... Актерская игра классная, сразу чуствуется рука Бондарчука. При всех его явных минусах, о плюсах тоже не следует забывать. Очень высокий профессионализм актеров - один из них. Идея фильма не оригинальна: очередной инопланетный Аватар пришел спасти людей. Но не беда, что он шарился по развалинам, карабкаясь как маугли по обломкам зданий, опустим эти угловатые нелепости. Ну и разумеется, куда без любовного треугольника, а в нем девушка предпочла благородного инопланетного принца, быдловатому чертановскому гопнику, влюбившись в пришельца без памяти. По ходу она и стрелять умеет и бронеавтомобилем управлять, юная московская амазонка. Российская молодежь выбирает «Тигры». Ну а другая ее часть вооружается бейсбольными битами и бросается в яростную атаку на пришельцев, забрасывая оных молотовскими коктейлями. Выйти на марш протеста против коррупции - не судьба. Но ополчиться против инопланетных захватчиков - вставай страна огромная. Да, я тоже улыбаюсь. Теперь о негативном: мне не понравилось, что член ЕдРа использовал данную площадку для низкопробной агитки, представив либеральное крыло в каррикатурно-унизительном образе. Лизнув тем самым пятую точку, в люстрации своей лакейской верноподанности. Ну и Питер типа мухосранская периферия, не чета нам москалям. Тоже мне, новоявленный московский бомонд. Смехота... Но за подобные гламурные выходки снижаю оценку. Ну а в остальном все сделано по высшему пилотажу: спецэфекты, анимэ, панорамные сьемки - шикарны. Драматизма хватает. Сюжет также имеет собственную изюминку, и не сильно тупой. Смотриться на одном дыхании. Бондарчук явственно продемонстрировал свой режисерский талант. Чуствуется проделанная очень качественная и серьезная работа, это не "Сталинград". Пожалуй, один из лучших его и российских последних фильмов.