Трасса смерти [1-10 серии из 10] (2017) SATRip

Magnet torrent Скачать Trassa.smerti.1.10.serii.iz.10.2017.SATRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Оригинальное название: Трасса смерти
Год выпуска: 2017
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия, Мотор Фильм Студия
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова, Елизавета Лотова, Маргарита Дьяченкова, Александр Лепихов, Эдуард Айткулов, Дмитрий Брауэр, Александр Лучинин, Артём Семакин, Александр Тютин, Александр Сергеев, Дмитрий Смирнов, Денис Дружинин, Тина Тарусина, Сейдулла Молдаханов, Дарья Кудрявцева, Наталия Лесниковская, Вячеслав Дробинков

О фильме: На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело поручают следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из СК по раскрытию особо тяжких преступлений. Их методы разные, но цель одна – установить личность преступников и предотвратить новые трагедии.



Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:48:00
Язык: Русский

Скриншоты

Раздают10
Качают2
Оценка6 из 10 (голосов: 1)
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был16 апреля 2024 в 07:24:05 (4 дня назад)
Обновлен21 апреля 2017 в 18:28:32 (6 лет назад)
Размер6.24 GB (6699415552 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий


niky1320 апреля 2017 в 00:36:56 (6 лет назад)Оценил на: 6
просмотрены 1-4 серии.. Что можно сказать? Для сегодняшнего российского кинематографа, де-факто являющегося саттелитом, увы, более в идеологическом аспекте, даже чем в материальном, в отличии скажем от американского кинематографа, вполне сносно. Достаточно неплохая актерская игра, местами даже можно поверить, однако это скорее исключение чем правило. Из явных "+" можно отметить актерский дуэт Мерзликин-Маковецкий. Их персонажи антагонисты и это создает основной сценический колорит. Собственно, они здесь 1-я и 2-я скрипка и у них основная сольная партия. Хотя сказать правды ради, все же головной персонаж - это Мерзликин, убери его и смотреть будет вообще не на что. И да, очень часто Маковецкий показушничает, откровенно скучен и занудлив. Из явных "-", это почти полное отсутствие драматизма, хотя происходящее 100% классический триллер. Сделано это намеренно, из идеологических соображений. В актерской игре, у основных персонажей, присутствут явный элемент постановочницы и театральщины. Именно поэтому происходящее зрителем не воспринимается серьезно и как следствие, нет сопереживания. Гений Станиславский бы сказал: "хочется поверить, но нет, не верю". Есть откровенно смешные персонажи, которым просто не веришь априори, настолько они карикатурные. Поэтому, сравнивая к примеру с "Настоящий детектив/True Detective" являющийся что называется классикой жанра, или очень качественного российского ремейка "Обратная сторона Луны" с Деревянко, этот сериал безнадежно проигрывает. Даже до "Глухаря" или еще менее реалистичного "Мажора" он и до пупка не дотягивает.
Резюме и итог: в условиях огромного к-ва современного российского кинематографического шлака, для одного просмотра вполне сгодится, но как серьезный психологический триллер - в затяжном пролете.
З.Ы. отдельно хочется сказать по поводу "основано на реальных событиях". Сегодня этот лейб, увы, большей частью служит скорее нарицательным эпитетом. Действительно, многие прототипы эпизодов сериала имели место на трассе М4 «Дон» в совсем недалеком прошлом. Предположительно их совершали две банды действовашие в разных регионах страны. Однако, материалы следствия, одно из которых до сих пор незавершенное, очень скудные, по большей частью скрытые, есть подозрения об их отдельных фальсификациях. По некоторым эпизодам журналистами "Новой газеты" и НТВ были проведены собственные расследования. НТВ решило на их основе создать данный сериал.