Сергей Лукьяненко - Кваzи/Квази (2016) FB2, EPUB, RTF, PDF

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Название: Кваzи/Квази
Номер: Сергей Лукьяненко
Год: 2016
Жанр: Фантастика

Формат: FB2, EPUB, RTF, PDF
Страниц: 350

Описание:
Один плохой полицейский. Один мёртвый полицейский. Одна неделя, чтобы спасти мир.

Земля подверглась нашествию восставших мертвецов. Однако безмозглые плотоядные зомби — лишь промежуточный этап развития абсолютно новой формы жизни, известной как кваzи. Эти существа с кожей серо-голубого оттенка — разумны, и во многом напоминают людей, которыми были при жизни. Но они – другие. Именно кваzи остановили войну между мёртвыми и живыми, после чего в пережившем апокалипсис мире установился новый порядок.

Денис Симонов – дознаватель смертных дел в московской полиции. Его задача — задержание восставших и передача их кваzи для дальнейшего перерождения, или «возвышения». После возвышения восставшие превращаются в псевдозомби – разумную нежить, уже не опасную для человека. Впрочем, к обычным восставшим и к «возвысившимся» неживым Денис относится с одинаковой неприязнью, на что у него имеются личные причины.

В наказание за неудачно проведённое задержание Симонова принуждают работать в паре с неким Михаилом Ивановичем, который, к неприятному удивлению Дениса, оказывается кваzи. Новоиспечённым напарникам предстоит совместное расследование жутких преступлений, происходящих в постапокалиптической Москве.
Раздают4
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория📖 Книги / Журналы
Сид был26 марта 2024 в 05:50:04 (2 дня назад)
Добавлен9 августа 2016 в 17:26:52 (7 лет назад)
Размер5.85 MB (6131564 Bytes)

Добавить комментарий