OVT TV Player 9.9 (2016) PC | Portable

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Название: OVT TV Player
Тип издания: Портативная
Назначение: Просмотр ТВ онлайн
Разработчик: OVT Soft
Год: 2016
Платформа: PC
Версия: 9.9

Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: OC Windows
Доступ к Интернету
Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox
VLC Media Player

Инструкция по установке: Программа портабельная. Установка не требуется. Достаточно просто запустить файл приложения OVT TV Player.
Подробный обзор работы программы можно посмотреть в данном видеоролике.
https://youtu.be/3A_A2xCR36A

Описание: OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Это ТВ плеер, который позволяет смотреть русское тв онлайн, украинское ТВ, а также ТВ зарубежных стран онлайн в хорошем качестве. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов, использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.
OVT TV Player - это именно тот ТВ плеер, который значительно облегчит пользователям поиск ТВ онлайн хорошего качества, а также фильмов онлайн, сериалов онлайн, мультфильмов онлайн и радиостанций онлайн.

Скриншоты:

Раздают1
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория💾 Софт / ОС / Оформление
Сид был20 апреля 2024 в 04:07:11 (2 часа назад)
Добавлен15 февраля 2016 в 09:22:51 (8 лет назад)
Размер112.81 MB (118286087 Bytes)

Добавить комментарий