GTA / Grand Theft Auto: Vice City - Real Mod 2014 (2003) PC

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Название: GTA / Grand Theft Auto: Vice City - Real Mod 2014 
Год: 2003
Жанр: Action, Shooter, Racing
Разработчик: Miro11RUS 
Издатель: Rockstar Games 
Платформа: PC 
Интерфейс: Русский 
Таблетка: не требуется 

Описание:
Перед вами глобальная модификация одной из самых популярных игр из серии GTA. Real Mod 2014 – это полное переосмысление существующей игры и уникальная возможность взглянуть на нее по новому. Главная изюминка этого мода – это полная замена автопарка игры. Теперь вы не найдете старые машины, которые выглядят мягко говоря, не очень. В игре только современные тачки, такие как Ауди, Мерседес, Шевроле, Порше и многие другие. В общей сложности вы найдете почти сотню новых автомобилей. Все они великолепны и имеют четкую детализацию. 

Кроме того, в игре значительно улучшилась графика. Контрастность увеличена, здания и другие объекты стали более прорисованными. Многие текстуры выполнены в формате высокой четкости. Меню игры также изменено. 

Звуковое сопровождение тоже преобразилось. Особенно это коснулось радиостанций. Теперь вы найдете не только классические радиостанции, но и те, на которых играет современная музыка 2013 года. Ну и что самое приятное, в игре появилась русская озвучка. 

Если же вы не собираетесь заморачивать себе голову, а просто хотите поразвлечься: покататься на крутых тачках, пострелять по прохожим и многое другое, тогда вы можете использовать встроенные читы, которые можно активировать нажатием нескольких клавиш. К примеру, вы можете получить бессмертие, бесконечные патроны, всегда будет доступно нитро, супер-удары и многое другое. Также Томми научился плавать, а также садиться в машины в качестве пассажира. 
В игре присутствует сразу несколько режимов. Какой именно режим выбрать – решайте сами. Более подробные описания режимов вы найдете в папке с игрой. 

Системные требования:
Процессор Intel Pentium IV/AMD Athlon XP (или лучше) 
Процессор:Intel Pentium III / AMD Athlon 800 МГц 
Видеокарта: NVIDIA GeForce 3 с 32 Мб видеопамяти [совместимая с DirectX 9] 
Оперативной память: 256 Мб 
Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0 
4,45 Гб свободного места на жестком диске 



Подробнее о модификации:




Установка:






Раздают128
Качают12
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был28 марта 2024 в 13:04:14 (21 час назад)
Добавлен18 ноября 2014 в 15:35:00 (9 лет назад)
Размер2.92 GB (3131698283 Bytes)
ЗагрузилДенчик

Добавить комментарий