Я телохранитель / 1-16 серии из 16 (2007-2009) SATRip-AVC

Magnet torrent Скачать YA.telohranitel.1.16.serii.iz.16.2007.2009.DVB.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2007-2009
Производство: Феникс-Фильм
Жанр: Боевик, детектив
Продолжительность: ~0:45:00 серия
Субтитры: украинские вшитые
Режиссёр: Александр Ламакин, Андрей Мармонтов, Артур Офенгейм, Александр Дуняев, Игорь Холодков

В ролях:
Алексей Зубков, Любовь Тихомирова, Александр Клюквин, Елена Великанова, Георгий Столяров, Петр Баранчеев, Александр Рапопорт, Александр Андриенко, Татьяна Насташевская, Константин Исаев (II), Иван Агапов, Иван Рыжиков, Валерий Жаков, Мария Ситко, Денис Яковлев, Михаил Марченко, Михаил Слесарев, Вадим Померанцев, Полина Борунова, Сергей Чирков, Владимир Стержаков, Максим Шибаев, Андрей Филиппак, Оксана Дорохина, Сергей Хрусталёв, Екатерина Присмотрова-Белова, Анатолий Дзиваев, Гурам Баблишвили, Вячеслав Рыбников, Владимир Горюшин, Анна Герман (II), Ирина Гришина, Людмила Свитова, Александр Соловьёв (IV), Борис Эстрин, Виктор Золотоног, Александр Новик, Анна Гуляренко, Маина Чижевская, Людмила Гаврилова, Полина Каманина, Анатолий Кот, Леонид Кулагин, Егор Баринов, Анна Антоненко-Луконина, Анна Глазкова, Павел Архипов, Андрей Булатов, Сергей Бурунов, Виктор Борисов, Алексей Герилович, Ростислав Крохин, Андрей Самарин, Максим Линников, Андрей Зайков, Дмитрий Лямочкин, Надежда Подъяпольская, Галина Аверьянова, Юрис Лауциньш, Тимур Ефременков, Яна Львова, Роман Маякин, Светлана Чуйкина, Дмитрий Готсдинер, Дмитрий Блохин, Александр Мезенцев, Евгений Еськов, Александр Журман, Алексей Рахманов, Николай Сердцев

Описание: Телохранитель – это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель – это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие – это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Доп. информация:

Фильм первый - по роману Владимира Гринькова "Телохранитель Каина".
Продолжение истории телохранителя Анатолия Тихомирова из охранного агентства "Барбакан".
Анатолий Тихомиров, защищая своего клиента, получает огнестрельное ранение в ногу. Тем не менее, после выписки из больницы он не остается без работы. Ему поручают охранять пожилую генеральскую вдову, живущую в загородном доме своего сына, весьма успешного бизнесмена. Попав в огромный, темный и неуютный дом предпринимателя, Тихомиров сталкивается с враждебным отношением его обитателей, а вскоре с ним и вовсе начинают происходить странные вещи.
Фильм второй - по роману Владимира Гринькова "Старые счеты"
В охранное агентство «Барбакан» поступает очередной заказ: необходимо обеспечить безопасность бизнесмену Проскурову, на которого недавно было совершено покушение. Хамза направляет в особняк Проскурова одного из своих лучших сотрудников – Тихомирова.
В особняке внимание Тихомирова привлекает старший сын Проскурова от первого брака Петя – подросток лет тринадцати. Постепенно Тихомиров начинает понимать, что кто-то «зомбирует» Петю на убийство отца через сайт самоубийц, на котором постоянно торчит Петя.
Перед Тихомировым (Алексей Зубков) стоит очень сложная задача: необходимо как можно быстрей выяснить, кто умело маскируется на сайте под ершистого подростка и подталкивает Петю к страшной черте.
Третий фильм - по роману Владимира Гринькова "Киллер к юбилею"
Анатолий Тихомиров, молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства "Барбакан", получает задание сопровождать в поездке Риту Алтунину, дочь богатого бизнесмена. Она едет к подруге Ане, дочери уральского олигарха Эдуарда Топаева. На месте выясняется, что в резиденции Топаева не все спокойно. По ряду признаков Анатолий делает вывод, что на Топаева готовится покушение, и потенциальный убийца явно уже внутри, на территории резиденции.
Четвертый фильм - по роману Владимира Гринькова "Ошибка в программе"
Тихомиров получает очередное задание - охранять успешного, но бесшабашного бизнесмена Славу Островского.
На собственном дне рождения Островского убивают, и все подозрения падают на его телохранителя. Анатолию ничего не остается как бежать во время следственного эксперимента, чтобы снять с себя обвинения.



Качество: SATRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 720x400, ~ 2346 kbps, 25.00fps, 0.246 bit/pixel
Аудио: AAC, 2 канала, 48,0 КГц, ~192 kbps, VBR

Сторонней рекламы нет!

pic pic pic pic

Раздают6
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был29 марта 2024 в 01:06:38 (9 часов назад)
Добавлен25 октября 2014 в 01:22:33 (9 лет назад)
Размер11.59 GB (12446513863 Bytes)
ЗагрузилДенчик

Добавить комментарий