Сокровища Монтесумы 3 (2011) PC

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Название: Сокровища Монтесумы 3
Жанр: Логические
Разработчик: Алавар
Год: 2011
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется, полная версия

Системные требования: Windows XP, Vista or 7 / 1.7 GHz processor / 512 MB RAM / DirectX 9.0b-compatible video card / DirectX-compatible sound card / DirectX 9.0b


Описание: Долгожданное продолжение любимой логической игры! Вы оказались в самом сердце тайной столицы ацтеков, куда прежде не ступала нога европейца. Исследуйте все закоулки императорского дворца и доберитесь до главной сокровищницы индейцев. Для этого необходимо по очереди пройти через все потайные комнаты и решить массу головоломок жанра "Три в ряд". В каждой из комнат находятся несколько сундуков с золотом и самоцветами, запертыми на волшебный замок. Чтобы добраться до драгоценностей, вам нужно заработать золотые медали — только они смогут снять магические заклинания.
Получить медали предельно просто: двигайте по игровому полю фишки и создавайте непрерывные цепочки из плиток одного цвета. При этом за каждый результативный ход вы зарабатываете определенное количество очков. Наберите за уровень достаточно баллов — и золотая медаль у вас в кармане! В награду за каждый открытый сундук вы получите Волшебные звезды — на них можно купить в специальном магазине магические тотемы, которые вам очень пригодятся.
   
Раздают14
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был28 марта 2024 в 15:54:04 (4 часа назад)
Добавлен20 мая 2011 в 21:55:45 (12 лет назад)
Размер127.64 MB (133842800 Bytes)
Загрузилkakito08

Добавить комментарий