Metal Gear Rising: Revengeance (2013) PS3

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2013
Жанр: Action,  Slasher
Разработчик: Platinum Games/Kojima Productions
Издательство: Konami
Код диска: BLES01750
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст (ZoG Forum Team)
Полнота: FULL
Запуск: 3.41/3.55/4.21+







Описание:
Metal Gear Rising: Revengeance - совместный проект легендарного создателя саги Metal Gear и знаменитой студии Platinum Games.
В роли Рейдена - кибернетического ниндзя, дебютировавшего в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и вновь вернувшегося на экраны в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, вам предстоит выдержать немало испытаний и, наконец, узнать, что же произошло после событий MGS4.
В недалеком будущем кибернетические технологии стали неотъемлемой частью мира. Через три года после развала режима Патриотов, долгое время контролировавших весь мир, ситуация на планете накалилась до предела. Власть сосредоточена в руках тех, кому принадлежат технологии, большинство частных военных компаний PMC, ранее контролируемых Патриотами, превратились в криминальные синдикаты.
Рейден - сотрудник одной из организаций, сохранивших верность делу мира. Великолепно подготовленный, экипированный по последнему слову техники футуристический ниндзя жаждет мести и не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Desperado Enterprises, одну из частных военных компаний.










  • Особенности
    Установка







    Запуск с внешнего жесткого диска:
    1. Перекидываем папку Metal Gear Rising Revengeance на флешку/ЖД в папку GAMES.
    2. Вставляем флешку/ЖД в PS3, заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Metal Gear Rising: Revengeance ).
    3. Играем.



    Запуск с внутреннего жесткого диска:
    1. Перекидываем папку Metal Gear Rising Revengeance в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
    2. Заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Metal Gear Rising: Revengeance ).
    3. Играем.


    Скриншоты

    Раздают1
    Качают1
    ОценкаЕще никто не поставил
    Категория🎮 Игры
    Сид был19 апреля 2024 в 03:56:06 (17 часов назад)
    Добавлен7 сентября 2014 в 04:43:47 (9 лет назад)
    Размер23.14 GB (24846574309 Bytes)
    ЗагрузилThinker

    Добавить комментарий