Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) PS3

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2011 
Жанр: Action,  Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES01433
Прошивка: 3.72 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Локально (2), LAN, Интернет (18)







Описание:
Call Of Duty: Modern Warfare 3 – продолжение широко известного и всеми любимого шутера Call of Duty. Сюжет MW3 продолжает события первых двух частей серии, освещая все недосказанные моменты и развивая линию второй части. Действие Modern Warfare 3 начнется сразу по окончании MW2, когда раненые Джон «Соуп» Мактавиш и Джон Прайс сбегают со своим информатором Николаем на вертолете в индийский город Дхармсалу. Там они встречают Юрия – товарища Николая – и сразу же попадают в засаду, устроенную людьми Макарова.

Игра Call Of Duty: Modern Warfare 3 представляет собой серию коротких зарисовок-миссий, во время которых игрокам предстоит побывать в Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Гамбурге, Могадишо, Дубае и других городах, в том числе в Москве.

Вернуться такие персонажи, как Владимир Макаров, капитан Джон «Соуп» Мактавиш и, конечно же, непробиваемый даже танковыми снарядами, капитан Прайс, которые будут с нами все пятнадцать миссий. На протяжении всего действия вы будете играть за русского агента, защищая президента страны и его дочь, похищенную Макаровым. Побываете бойцом отряда SAS, увидев химическую атаку Лондона. Побудете наводчиком американского танка в Гамбурге и бойцом Delta Force в Париже.








Особенности:

Скриншоты

Раздают7
Качают6
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был18 апреля 2024 в 14:18:04 (2 дня назад)
Добавлен16 июля 2014 в 16:19:14 (9 лет назад)
Размер8.33 GB (8946909184 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий