СитиГИД / CityGuide [7.8.352] (2013) Android

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Название: СитиГИД / CityGuide
Назначение: Автомобильная навигация с пробочным сервисом
Разработчик: СитиГИД
Год: 2013
Платформа: Android
Версия: 7.8.352

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования: Android OS 1.6 и выше


Описание: GPS навигатор с пробками, радарами, патрулями ДПС и др. с официальными картами России, Украины, Казахстана, Латвии, Беларуси, Финляндии и поддержкой бесплатных OSM карт. По статистике за всю жизнь, автолюбитель мегаполиса проводит в пробках в среднем около двух лет. СитиГИД - GPS навигатор с пробками, с не имеющим аналогов запатентованным "антипробочным" сервисом "Пробки-2" позволяет избежать до 70% пробок. Подари себе и своим близким по полтора года жизни! Не стой в пробках!

Уникальные особенности GPS навигатора с пробками СитиГИД 7 (City Guide 7):
* Полная поддержка openGL:
Аппаратное ускорение на большинстве современных Android устройств (версии не ниже 2.3). Потрясающая скорость работы с картой.
* Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры):
Нет необходимости месяцами ждать обновления карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при маршрутизации.
* Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок:
При расчете маршрута GPS навигатором CityGuide 7 используется уникальный запатентованный алгоритм "Пробки-2". При использовании данного алгоритма учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах на данное время на всех улицах, включенных в маршрут на активной карте.
* Сервис динамических ПОИ (предупреждение об опасностях на дороге):
Все пользователи навигационной программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
* Радары ГИБДД:
GPS навигатор CityGuide заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
* Поддержка OSM карт:
В навигатор можно загружать бесплатные карты в OpenStreetMap (OSM) формате.

Изменения


В раздаче


Установка




Раздают2
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория📱 Мобильные устройства
Сид был21 апреля 2024 в 18:42:08 (2 дня назад)
Добавлен23 сентября 2013 в 12:40:20 (10 лет назад)
Размер4.59 GB (4924063238 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий