За стеной - 2. Иди ты в... армию! (2003) PC

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!

























pic

Название: За стеной - 2. Иди ты в ... армию!
Год выхода: 2003
Жанр: Эротические игры
Разработчик: Macho Studio
Язык: Русский
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется









pic

Процессор: Pentium 800 МГЦ
Память: 128MБ
Видеокарта: 32 MБ VGA Card
Свободное место на ЖД: 900 МБ



pic

Ты уже был За Стеной, и тебе это понравилось? Пришло время продолжить шоу и принять участие в новой игре! На этот раз легко отделаться не удастся. Будучи под постоянным наблюдением телекамер, тебе придется жить в казарме и ходить строем. А все потому, что участников "За Стеной" отправляют служить на благо Родины. Новое шоу - для настоящих мужчин, готовых постоять за себя, одолеть все трудности, уготовленные создателями эротического шоу "За Стеной". Если не боишься нагрузок и опасностей солдатской жизни, смело одевай военную форму, и иди ты... в армию!

Армия тебя ждет не простая, а порожденная бесчисленными анекдотами, армейскими "маразмами" и прикольными историями из жизни. Это самая нелепая воинская часть, затерянная в степях возле Российско-Монгольской границы, вдали от цивилизации. Командовать новобранцами будет специально приглашенный в шоу инструктор Рубайло - заслуженный прапорщик страны.

Вместе с тобой срочную службу проходят и другие участники. И вновь их пятеро. Двое бравых парней будут бороться до победного конца, они не намерены сдаваться ни в военной, ни в любовной борьбе. За успехи в состязании тебя готовы вознаградить своей любовью три красивые и опасные участницы шоу. Они бьются за победу своими методами, перед которыми физически невозможно устоять. Будь начеку - эти воинственные девы любят лишь сильных и смелых, настоящих героев. Продемонстрируй все, на что способен истинный солдат, очаруй соперниц, и они без стеснения отдадут тебе руку, сердце и кое-что еще...



pic

Более двух с половиной часов полноэкранного видео
Свыше десятка эротических видеоклипов
Армейский юмор, приколы и анекдоты
Комические сцены в исполнении профессиональных актеров
Встроенная игра в карты на раздевание









    
Раздают6
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был18 апреля 2024 в 07:40:06 (1 день назад)
Добавлен28 мая 2013 в 13:08:50 (10 лет назад)
Размер1.35 GB (1450926080 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий