Рыбацкие снасти и охотничье снаряжение своими руками / Сторожев К. (2011) DjVu

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Название: Рыбацкие снасти и охотничье снаряжение своими руками
Автор: Сторожев К.
Год выпуска: 2011 г.
Серия: «Изготовление и ремонт»
Жанр: Справочник рыбака и охотника
Издательство: ООО «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"», Белгород
Формат: DJVU
Количество страниц: 320
Язык: Русский

Описание:


Несмотря на обилие специализированных магазинов, которые торгуют товарами для охотничьего и рыболовного промысла, среди как охотников, так и рыболовов бытует мнение, что сделанная своими руками какая-либо вещь из охотничьего или рыбацкого обихода всегда более приятна, чем покупная. И причин для этого немало.


Во-первых, в межсезонье, занимаясь поделками для охоты и рыбалки, человек предвкушает свой будущий успех. Во-вторых, используя подручные средства и собственные умелые руки, можно сэкономить на дорогостоящих снастях и различных приспособлениях. В-третьих, постоянно общаясь с природой, можно подмечать и открывать все новые и новые особенности поведения животных, птиц, рыб. И с учетом этого модернизировать уже имеющиеся орудия лова и добычи. Недаром же говорят, что совершенству нет предела.
Невозможно вместить в одной книге описания всех изобретений и наработок опытных рыболовов и охотников. Более того, можно быть совершенно уверенным, что, когда вы читаете эту книгу, кто-нибудь уже изобретает что-нибудь новое или усовершенствует уже придуманное.
Остается лишь надеяться, что описанные самоделки окажутся вам полезны. А возможно, и натолкнут вас самих на новые идеи и вдохновят на их воплощение.
  
Раздают10
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория📖 Книги / Журналы
Сид был20 апреля 2024 в 20:52:05 (4 дня назад)
Добавлен22 мая 2013 в 20:01:18 (10 лет назад)
Размер12.14 MB (12731421 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий