Учитель в законе 3. Возвращение / 1-32 серия из 32 (2012) SATRip

Magnet torrent Скачать Uchitel.v.zakone.3..Vozvrashenie./.1.32.seriya.iz..torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Название: Учитель в законе 3. Возвращение
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик, драма, криминал
Режиссер: Сергей Виноградов, Рустам Уразаев
В ролях: Юрий Беляев, Михаил Горевой, Александр Кузнецов, Сергей Векслер, Всеволод Николаев, Кристина Бабушкина, Наталия Антонова, Константин Желдин, Георгий Пицхелаури, Владимир Стеклов, Олеся Судзиловская, Дмитрий Янышевский, Кристина Кучеренко, Денис Варенов, Юрий Воробьев, Роман Индык, Елена Муравьёва, Денис Старков, Даниил Кокин, Бесо Гатаев, Станислав Эрклиевский, Александр Печенин, Денис Дружинин, Чеслав Головинец, Эльдар Калимулин, Дмитрий Собачкин, Ксения Попович, Дмитрий Горевой, Роман Гредин, Тимур Ефременков, Иван Руденко, Венчислав Хотяновский, Алексей Костерев, Елена Мироненко, Ирина Темичева, Руслан Ягудин, Сергей Карасевич, Олег Новиков (IV), Виктор Конухин, Григорий Меликбекян, Никита Панфилов, Евгений Атарик, Владимир Стержаков, Александра Назарова, Рустам Уразаев, Александр Коржов, Александр Миронов (III), Сергей Жарков, Александр Числов, Антон Федоров, Дмитрий Митин

О фильме: С тех пор как Борис Богомолов, он же Богомол, в прошлом – вор в законе, а ныне – добропорядочный учитель, нашел своего сына Ваню, прошел целый год. Они вместе живут в городе Солнечный, Ваня ходит в школу, а Борис Андреевич руководит приютом для детей. С законом у Богомола все в порядке, с прошлым он завязал.…
Но неожиданно учителя вновь затягивает водоворот криминальных событий: во время рейдерского захвата ювелирного завода директора производства расстреливают прямо у проходной. Происходит это сразу после его встречи с Богомолом, который тут же становится главным подозреваемым. Настоящий заказчик и захвата, и убийства — авторитет Вагон. Вскоре становится очевидно, что эти преступления — лишь мелкая деталь в криминальной схеме по продаже за границу ворованных якутских алмазов.
Удастся ли учителю обелить себя, вывести на чистую воду преступников и спасти сына, на которого объявил охоту коварный враг?



Выпущено: Россия, Мостелефильм
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 25 fps, 720x400, 1526 Кбит/с
Аудио: MP3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с
   
Раздают0
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был15 апреля 2024 в 17:29:03 (3 дня назад)
Обновлен23 марта 2013 в 18:21:39 (11 лет назад)
Размер17.21 GB (18477191168 Bytes)
Загрузилkakito08

Добавить комментарий


Денчик24 марта 2013 в 01:28:25 (11 лет назад)
Отличный фильм!!!