Сталин с нами / 1-6 фильм (2013) SATRip

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Название: Сталин с нами
Дата выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: Документально-художественный цикл
Продолжительность: ~ 00:48:00 фильм
Режиссёр: Дмитрий Кабанов
Ведущие: Владимир Чернышёв

Описание: Со дня смерти Иосифа Сталина прошло более полувека. Однако его реальная личность по сей день скрыта от нас пеленой многочисленных, противоречивых мифов. До сих пор о жизни и деятельности Иосифа Виссарионовича Сталина не утихают ожесточенные споры, способные по-настоящему рассорить даже самых близких людей… Он как будто по-прежнему с нами, все еще вершит судьбы, не оставляя возможности смотреть на него бесстрастно, как на историческую фигуру.

Документально-художественный цикл обозревателя НТВ Владимира Чернышёва выходит в шестидесятую годовщину со дня смерти самого известного в мире советского вождя. Автор предпримет попытку показать Сталина без упрощений и крайностей, без ретуши и густой черной краски. При помощи реконструкций и художественных съемок, важнейших документальных свидетельств, воспоминаний очевидцев и комментариев авторитетных историков, создатели проекта постараются проследить жизненный путь, а также зафиксировать сложную эволюцию характера, взглядов и поступков «вождя народов». Впервые они пройдут его путем на телеэкране – от нищего домика в Грузии до высоких кремлевских кабинетов.

Съемочная группа Владимира Чернышёва побывает в Гори, где прошло детство Сталина, в Тбилиси, где он учился в семинарии, и в Баку, где начиналась его революционная деятельность. Зрители увидят места ссылок Сталина в России и города, с которыми была напрямую связана его дальнейшая партийная карьера.

Качество: SATRip
Формат файла: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25.00 fps, 1500 kbps
Аудио: 48000 Hz, 128 kbps, 2 Channel

   
Раздают2
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Документалистика
Сид был20 апреля 2024 в 01:18:05 (14 часов назад)
Обновлен3 марта 2013 в 20:14:57 (11 лет назад)
Размер3.22 GB (3452309946 Bytes)
Загрузилkakito08

Добавить комментарий