Расписание судеб / 1-12 серии из 12 (2007) DVВRip-AVC

Magnet torrent Скачать Raspisanie.sudeb./.1.12.serii.iz.12.(2007).DVVRip..torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2007
Выпущено: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 12 х 46:00
Перевод: Не требуется

Субтитры: Нет



Режиссер: Александр Бурцев

В ролях: Владислав Юрчекевич, Борис Бедросов, Виталий Коваленко, Игорь Гордин, Игорь Шибанов, Полина Фрадкина, Татьяна Снисаренко, Юлия Рудина, Анна Миклош, Геннадий Залогин, Анатолий Узденский, Анна Гордейчик, Андрей Смелов, Елена Попова, Людмила Егорова, Александр Баргман, Константин Воробьев, Андрей Павловец, Наталья Шамина, Вадим Гущин, Эрик Кения, Юрий Герцман, Николь Муньешули, Оксана Афанасьева, Карина Разумовская, Антон Багров, Варвара Маркевич, Анатолий Журавин, Николай Дик, Рита Смирнова


Описание: Действие фильма охватывает большой период с середины шестидесятых годов прошлого века до наших дней. Когда ленинградцы, братья Смирновы были мальчишками, они лишились отца: Смирнов старший ушёл на рыбалку и был унесён оторвавшейся льдиной в открытое море… 


Жили в то время ребята с матерью в обычной коммуналке. Павел и Пётр росли абсолютно непохожими друг на друга. Павел рос серьёзным мальчиком, стремящимся к знаниям. Пётр тоже хотел узнать побольше, но он старался учиться тому, что давало немедленную выгоду. 1971 год. Школьник Петя впервые садится играть в домино со взрослыми на деньги. И выясняется, что лучше Пети здесь в эту игру не играет никто.


И вот мужики уже с уважением называют его Пётр Сергеевич, у него появился постоянный заработок. С домино Петя переходит на карты, и пока брат в школе пишет за него сочинения, он зарабатывает им на джинсы и матери на продукты. Милиция предлагает Пете сотрудничество, и он помогает им достойно встретить проверяющего из центра, которому по их заданию проигрывает немалые деньги. И вскоре он получает ответный подарок: милиция спасает его от уголовников.


Закончена школа и Павел поступает в политехнический, а Петя идёт в горный институт, поступление в который ему гарантировано одним из чиновников за проигрыш в карты. Позанимался Петя и в школе самбо, что очень помогло ему в рискованных ситуациях, связанных с криминальной игрой на деньги. И вот он уже жених.

Петя становится мужем ветреной дочери крупного чиновника из города нефтяников Верхненартовска. Тесть Иван Кузьмич обещает Пете высокую должность на нефтяном производстве. На свадьбе у Пети находит свою любовь и Павел: он влюбляется в работницу сберкассы Нонну…


Качество: DVВRip-AVC
Формат: MPEG-4
Видео кодек: H264
Видео: 3030Кбит/сек,720х576(5/4),в 25.000кадр/сек,AVC(PAL)(Baseline@L3.0)(1Ref Frames)
Аудио кодек: AAC
Аудио Russian Dolby Digital 5.1: 456Кбит/сек,44.1КГц,6каналов,AAC,(Version4)(LC)
    
Раздают3
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был25 марта 2024 в 23:46:12 (2 дня назад)
Добавлен7 января 2013 в 01:22:25 (11 лет назад)
Размер13.52 GB (14515907938 Bytes)
ЗагрузилДенчик

Добавить комментарий