Военная разведка. Западный фронт / Сезон: 1 Серии: 1-8 из 8 [2010] DVDRip

Magnet torrent Скачать ??????? ????????. ???????? ?????.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: Приключения, военный
Продолжительность: ~ 52 мин.
Режиссер: Алексей Праздников

В ролях: Павел Трубинер, Филипп Азаров, Степан Бекетов, Борис Щербаков, Сергей Кошонин, Евгений Ганелин, Лев Дуров, Владимир Гостюхин, Кирилл Сафонов, Мария Горбань, Лянка Грыу, Андрей Ильин, Борис Смолкин, Ольга Ломоносова, Юрий Ицков, Михаил Колядин


 


Описание:


Первый восьмисерийный блок («Западный фронт», четыре фильма по две серии каждый) посвящен деятельности группы армейских разведчиков-диверсантов в первой половине Великой Отечественной Войны. Это история трёх боевых товарищей с непростыми судьбами. Командование поручает им выполнение самых трудных заданий. Но наши герои с честью выходят из кажущихся безвыходными ситуаций.



В первом фильме группе разведчиков, заброшенных в немецкий тыл, предстоит борьба с созданной гитлеровцами бандой, маскирующейся под партизанский отряд. Во главе банды стоит хитрый, опасный, безжалостный главарь, обладающий редким умением перевоплощаться. Задача разведчиков осложняется строгим приказом командования – взять главаря живым.

Во втором фильме разведчикам поручается найти и вывезти бесценную коллекцию предметов искусства, похищенную фашистами при оккупации Петергофа. Действовать приходится в лесах Белоруссии в сотрудничестве с местными партизанами. Но враг коварен и просто так награбленное не отдаст. Удастся ли разведчикам не дать врагу пустить себя по ложному следу?

В третьем фильме перед нашими героями снова ставят трудную задачу. Их забрасывают в оккупированную немцами Польшу. Разведчики должны найти и доставить в Москву нашего резидента, обладающего информацией исключительной важности. Его активно ищут и фашисты, подставляющие нашей группе лже-резидента.

В четвертом фильме разведчикам придется сменить обстановку и отправиться уже в наш глубокий тыл. Советской контрразведке становится известно, что на заводе, производящем стратегически важное оборудование, гитлеровцы планируют организовать серию терактов, для чего готовятся прислать группу матерых диверсантов. Выясняется, что на заводе также действует тщательно законспирированная шпионская сеть. Нашим разведчикам предстоит найти и обезвредить вражеских агентов и их пособников. Кино - театр

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1296 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
    
Раздают13
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был25 марта 2024 в 21:28:09 (2 дня назад)
Добавлен3 октября 2012 в 14:25:01 (11 лет назад)
Размер4.17 GB (4474415994 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий