Задача трёх тел / 3 Body Problem [1 сезон] (2024) WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | HDR | HDrezka Studio

Magnet torrent Скачать 3.Body.Problem.2024.WEB.DL.HEVC.2160p.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Задача трёх тел
Оригинальное название: 3 Body Problem
Год выхода: 2024
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив
Режиссёр: Минки Спиро, Джереми Подесва, Дерек Цан, Эндрю Стэнтон
В ролях: Джесс Хонг, Лиам Каннингэм, Эйса Гонсалес, Джован Адепо, Джон Брэдли, Алекс Шарп, Бенедикт Вонг, Саамер Усмани, Розалинд Чао, Цай Чинь, Джонатан Прайс, Авиталь Львова, Бен Шнетцер, Эдмунд Кингсли, Хосе Пальма

О сериале: «Задача трех тел» — экранизация монументальной сай-фай трилогии китайского писателя Лю Цысиня. Книги, которые долгое время считались неподдающимися переносу на экран, рассказывают, как физикам-теоретикам предстоит спасать всю человеческую цивилизацию от величайшей угрозы в истории. Охвативший сотни лет и поднявший множество волнительных тем вроде внеземного разума, влияния технологий на общество, религиозного фанатизма, политических манипуляций, роман получил достойное воплощение на ТВ. Колоссальный бюджет, съемки на натуре, качественные спецэффекты, пробирающие до мурашек сцены, небывалый эмоциональный накал. За переработку оригинала отвечали именитые сценаристы «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, а также примкнувший к ним шоураннер «Террора» Александр Ву. «Задача трех тел» — уникальная, будоражащая фантастика с налетом философского романа о судьбе нас как вида. Проводниками в этот загадочный мир для зрителей стали Эйса Гонсалес («От заката до рассвета»), Джон Брэдли («Игра престолов»), Бенедикт Вонг («Марко Поло»), Джован Адепо («Противостояние»), Джонатан Прайс («Корона») и Си Шимука («Стрела»).

Китай, 1966 год. Молодая астрофизик Е Вэньцзе (Цэн Цзинэ) становится жертвой политических репрессии в ходе Культурной революции. Ее отца на глазах тысяч людей избивают хунвейбины, мать с сестрой отворачиваются от семьи, а ее саму отправляют на секретную базу «Красный берег». Там девушка совершает небывалый научный прорыв и посылает сигнал в космос, который определяет судьбу всей земной цивилизации на столетия вперед. В наше время физики в своих исследованиях сталкиваются с рядом аномалий. Нечто тормозит научный прогресс, а сами они, понимая, что дальнейшая работа бессмысленна, кончают жизнь самоубийством. Некоторые ученые накануне своей гибели видели странный обратный отсчет, не пропадающий ни на секунду. Такой отсчет начинает сводить с ума и выпускницу Оксфорда, нанотехнолога Огги Салазар (Эйса Гонсалес). Она готова на все, лишь бы загадочные цифры исчезли, но когда подозрительная новая знакомая намекает, что ей всего лишь нужно прекратить свои эксперименты, Огги начинает подозревать неладное. Сомнительной ситуацию считает и опытный следователь Да Ши (Бенедикт Вонг), ведущий расследование смертей физиков. Независимо друг от друга герои получают доступ к vr-игре «Три тела» для узкого круга избранных. В ней-то и кроется подсказка к разгадке творящегося в мире хаоса…



Страна: Великобритания, США, Китай
Студия: Bighead Littlehead, Netflix Studios, Plan B Entertainment, Primitive Streak, T-Street
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) HDrezka Studio

Файл
Качество: WEB-DL-HEVC 2160p | 4K | HDR
Формат: Matroska
Видео: 3840x2160 at 23.976 fps, MPEGH-HEVC, ~10900 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L, R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDrezka Studio|
Аудио#2: Ukrainian: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 kbps avg |Дубляж, Postmodern|
Аудио#3: English: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~768 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full), Ukrainian (Forced, Full), English (SDH)

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: torislav

Скриншоты:

Раздают65
Качают34
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 апреля 2024 в 17:32:18 (6 часов назад)
Добавлен25 марта 2024 в 23:40:23 (1 месяц назад)
Размер35.71 GB (38342997199 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий