Важняк / Обвиняемый / 1-38 серия (2012) SATRip

Magnet torrent Скачать obvinyaemi.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!
Год выпуска: 2010-2011
Жанр: Криминал, докуфикшн
Продолжительность: 01:17:14
Режиссер: Сергей Терещук, Герман Дюкарев, Константин Серов, Константин Сибитёв, Александр Дуняев, Филипп Коршунов, Михаил Старчак, Роман Свириденко
В ролях: Глеб Подгородинский, Сергей Губанов, Екатерина Линцевич,Александр Филатов (III), Иван Левин, Дарья Носик, Игорь Тарасевич,Андрей Денисов, Виктор Балабанов, Николай Дроздовский, Владимир Фирсов, Станислав Лесной, Владимир Любовский, Вадим Померанцев,Николай Карулин

Описание: Что такое докуфикшн? Этот жанр, как и документалистика, отталкивается от реальной жизни, но на этом их сходство заканчивается. Дальше, используя сугубо кинематографические приемы, докуфикшн превращается в полноценное художественное произведение по мотивам реальности. В случае с «Обвиняемым», докуфикшн-технологии позволяют создавать актуальные телевизионные детективы по горячим следам.
Проект «Обвиняемый» вдохновляется наиболее резонансными делами современной России. Каждая серия — это попытка осмыслить действительность, понять подоплеку драматических происшествий. Но «Обвиняемый» — это кинопроект, и, как в любом кино, любые совпадения с какими-либо событиями, фактами и персонами — случайны.
Постоянный главный герой проекта — следователь по особо важным делам Макаров. Как и любому настоящему «важняку», Макарову поручают дела, к которым приковано внимание общества: громкие убийства, похищения детей известных родителей, расследования дел о шантаже и коррупции. Жесткий, принципиальный, всецело преданный своей профессии, Макаров всегда старается дойти до истинных мотивов и причин произошедшего, даже если ему прозрачно намекают, что пора остановиться и поддержать устраивающую всех версию следствия. Но на Макарова нельзя надавить, его цель — установить факты.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 704x400 25.00fps 1889Kbps [Bits/(Pixel*Frame): 0.268]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Раздают2
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был23 апреля 2024 в 11:59:54 (24 минуты назад)
Добавлен2 сентября 2012 в 18:59:33 (11 лет назад)
Размер20.78 GB (22307487744 Bytes)
Загрузилkakito08

Добавить комментарий