Локи / Loki [1-2 сезон] (2021-2023) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать Loki.2021.2023.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Локи
Оригинальное название: Loki
Год выпуска: 2021-2023
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Кейт Херрон
В ролях: Том Хиддлстон, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Оуэн Уилсон, Эрика Коулмэн, Саша Лэйн, Джон Ливайн, Люсиус Бастон мл.

О сериале: Самый желанный фантастический сольник Marvel — о боге обмана и хитрости Локи — прибыл на Disney+ третьим, но сразу оправдал ожидания. Не такой сюрреалистичный и замысловатый, как «ВандаВижен», не столь зверски серьезный, как «Сокол и Зимний Солдат», он объединяет в себе авантюрную комедию о приключениях двух друзей-противников и самые любопытные сай-фай концепции в истории жанра. В основе сюжета «Локи» — путешествие во времени и дебют новой организации в КВМ — Управления временными измерениями. Стилистически шоу напоминает «Рика и Морти», «Бразилию», «Бегущего по лезвию», выдуманные миры Филипа К. Дика и Дугласа Адамса. При этом, как всегда у Marvel, все максимально динамично, развлекательно и интенсивно. Главной движущей силой остается харизма Тома Хиддлстона и обаяние мятежного асгардца Локи, который, несмотря на всю свою изворотливость, остается добрым малым.

В «Финале» команда Мстителей разработала отличный план по предотвращению катастрофы, в которую вверг Землю безумный титан Танос. Однако была в нем одна загвоздка — младший брат Тора, бог плутовства и трикстер Локи (Том Хиддлстон). Воспользовавшись заварушкой с участием Халка, он схватил Тессеракт и исчез с ним в неизвестном направлении. Однако его поимка — не проблема для агентов таинственного Управления временными измерениями. Они давно следили за привносящим хаос в стройное течение времени Локи, но эта выходка возмутила их настолько, что бог теперь вынужден предстать перед судом могущественных Хранителей времени и понести суровое наказание. Выход из ситуации ему предлагает агент Мобиус М. Мобиус (Оуэн Уилсон), приставленный к Локи куратором. Ему простят грехи, если он согласится отправиться с Мобиусом в путешествие во времени, где затерялся киллер, жестоко убивающий агентов Управления. Локи колеблется — некогда ему размениваться на идиотов-бюрократов, не понимающих всей силы камней бесконечности. Он хочет править миром, и не каким-то там Хранителям решать его судьбу. Однако Мобиус показывает Локи нечто, способное даже у этого заносчивого наглеца выбить почву из-под ног. Теперь трикстеру нужно решить, что делать дальше — продолжить свои хитроумные игры, бросить вызов самому времени или все же попытаться найти искупление… 



Страна: США
Студия: Marvel Studios Inc.
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x304, 704х320 at 24.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: Russian (Forced |Hardsub|)

***Примечание: Без рекламы

Скриншоты:
MediaInfo

Раздают138
Качают131
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 апреля 2024 в 07:28:26 (8 часов назад)
Обновлен15 ноября 2023 в 15:39:26 (5 месяцев назад)
Размер7.27 GB (7806539776 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий