1923 / 1923 [1 сезон] (2022) WEB-DLRip | P | LostFilm

Magnet torrent Скачать 1923.2022.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: 1923
Оригинальное название: 1923
Год выпуска: 2022
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Бен Ричардсон
В ролях: Харрисон Форд, Хелен Миррен, Брэндон Скленар, Даррен Манн, Мишель Рэндольф, Джеймс Бэдж Дэйл, Марли Шелтон, Брайан Джерати, Джулия Шлэпфер и другие

О сериале: «1923» — это спин-офф и одновременно приквел покорившего сердца миллионов зрителей по всему миру неовестерна «Йеллоустоун». За создание проекта отвечал демиург всей телевизионной франшизы про Даттонов, включающей также драму «1883», — Тейлор Шеридан, который в этот раз решил показать зрителям ту ветвь несгибаемого семейства, чья жизнь пришлась на не самые простые для Америки времена. По старой доброй традиции, герои сериалов Шеридана представляют собой людей с сильным внутренним стрежнем, способных на многое ради защиты своей земли и близких. Ну а по законам жизни, у таких людей всегда бывает много врагов и завистников. И как будто этого Даттонам мало — проблем им добавит тяжелая экономическая обстановка в послевоенной стране, природные катаклизмы в виде засухи, а также приток на горный американский Запад новой волны людей, грозящей разрушить привычный уклад уже обжившихся здесь ранчеро. Главные роли в драме исполнили Харрисон Форд и Хелен Миррен, а компанию в кадре им составили Джером Флинн («Игра престолов»), Джеймс Бэдж Дэйл («Кайфтаун») и Тимоти Далтон («Роковой патруль»).

Кара (Хелен Миррен) и Джейкоб (Харрисон Форд) Даттоны не покладая рук работают над созданием своей животноводческой империи в то время, когда их дом в Маунтин-Уэст становится свидетелем экономического краха — на США вот-вот обрушится Великая депрессия, плохие погодные условия приводят к неурожаю, население страдает от эпидемий, а в Монтане одна за другой вспыхивают отчаянные битвы за пастбища. Тем временем Даттонам приходится не только держаться на плаву в условиях, которые с каждым днем становятся все хуже, но и готовиться к свадьбе сына Джека (Даррен Манн), и далеко не все в семье приходят в восторг от мысли об этом знаменательном событии. Дело в том, что невеста Джека — девушка современная, воспитанная в городе, и понятия не имеет, что здесь, на горном Западе, свои правила, и личные интересы должны отходить на второй план, если речь идет о том, что важно для ранчо. В итоге простым животноводам Джейкобу и Каре, когда они осознают, что со дня на день будут загнаны в угол финансовыми проблемами, суровым климатом и соседями, стремящимися забрать то, что им не принадлежит, придется взять дело в свои руки и пойти на крайние меры.



Страна: США
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Аудио: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L, R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: Russian (Forced)

***Примечание: Без рекламы

Скриншоты:

Раздают101
Качают27
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был29 марта 2024 в 00:14:12 (9 часов назад)
Добавлен1 марта 2023 в 15:10:34 (1 год назад)
Размер5.61 GB (6018697008 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий