Дом дракона / House of the Dragon [1 сезон] (2022) WEB-DL 1080p | Кравец-Рекордз, Iyuno-SDI Group

Magnet torrent Скачать House.of.the.Dragon.2022.WEB.DL.1080p.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Дом Дракона
Оригинальное название: House of the Dragon
Год выпуска: 2022
Жанр: фэнтези, боевик, драма, мелодрама
Режиссер: Мигель Сапочник, Грег Яйтанс, Клер Килнер
В ролях: Пэдди Консидайн, Оливия Кук, Эмма Д’Арси, Мэтт Смит, Стив Туссэн, Ив Бест, Рис Иванс, Соноя Мидзуно, Фабьен Франкель, Милли Олкок и другие

О сериале: «Дом дракона» — мегаожидаемый приквел и одновременно спин-офф фэнтези «Игра престолов», главного хита не только канала HBO, но и всего современного ТВ. Сериал долго прокладывал свой путь на экраны и бился с четырьмя другими заявками, а по пути обрастал огромным бюджетом. Это дало его создателям Райану Кондалу («Колония») и Мигелю Сапочнику (эпизод материнского сериала «Битва бастардов») возможность снимать на натуре, вложиться в богатый реквизит и декорации, продумать каждую мельчайшую деталь, разработать уникальные дизайны 17 новых свирепых драконов, создать масштабные боевые сцены и экшен голливудского масштаба, пригласить на главные роли таких харизматиков, как Пэдди Консидайн и Мэтт Смит. На «Дом дракона» возложена гигантская ответственность — он должен не только окупиться, оправдать ожидания преданных фанатов саги и, возможно, исправить ошибки прародителя. От его успеха еще и зависит быть ли настоящей франшизе по миру «Престолов» по примеру Marvel и «Звездных войн» или нет.

Когда старый король Джейхэйрис Таргариен (Майкл Картер), правивший Вестеросом больше 60 лет в мире и процветании, понял, что его конец близок, а сыновья, которым он мог бы передать трон, погибли, он созвал Великий Совет. Престол тогда унаследовал мудрый и великодушный Визэрис I (Пэдди Консидайн), сумевший сохранить в королевстве благополучие. Через несколько лет и он столкнулся с той же проблемой, что и предок, — отсутствие наследника мужского пола. В Малом Совете начались роптания, а хитроумный и скользкий десница Отто Хайтауэр (Рис Иванс) стал подталкивать правителя к принятию непростого решения. Кандидатов на трон после его смерти оказалось трое: старшая дочь Рэйнира (Милли Олкок), которую, впрочем, никто из великих лордов не рассматривал всерьез из-за того, что она женщина. Вторым претендентом прослыл амбициозный, но вспыльчивый и жестокий брат короля принц Дэймон (Мэтт Смит). А третьим стал и вовсе пока нерожденный сын в утробе королевы Эйммы Аррен (Сиан Брук). В ходе тяжелых родов и мать, и дитя гибнут, и скорбящий Визэрис делает выбор в пользу Рэйниры. Вот только у его приближенных свои мысли на этот счет: никто из них не желает уступать трон женщине, и в темных коридорах дворца уже зреет вероломный план, способный привести к гражданской войне и разрушить великую валирийскую династию…



Страна: США
Студия: Good Banana, Home Box Office (HBO)
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Качество: WEB-DL 1080p | House.of.the.Dragon.S01.1080p.HMAX.WEB-DL.DDP5.1.H.264-NTb
Формат: Matroska
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG4-AVC, ~8250 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Дубляж, Кравец-Рекордз по заказу Amedia|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, Iyuno-SDI Group|
Аудио#3: English: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~768 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full), English (Full, SDH), Romanian

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: Wilmots@EniaHD

Список серий
Скриншоты:
MediaInfo

Раздают580
Качают133
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был28 марта 2024 в 11:16:15 (1 час назад)
Обновлен24 октября 2022 в 08:02:14 (1 год назад)
Размер42.03 GB (45131559655 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий