Динозавр [1-3 сезоны: 1-30 серии из 30] (2018-2022) WEBRip | КПК

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Оригинальное название: Динозавр
Год выпуска: 2018-2022
Жанр: Криминал, мелодрама
Режиссеры: Евгений Серов, Всеволод Аравин, Олег Компасов, Влад Николаев, Эдуард Малхасьян
В ролях: Андрей Смирнов, Александр Панкратов-Чёрный, Евгений Миллер, Анна Васильева, Максим Литовченко, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина, Илья Любимов, Сергей Епишев, Александр Берда, Илья Ильин, Роман Полянский, Александра Мареева, Ольга Филиппова, Юрий Чурсин, Елена Сафонова, Геннадий Яковлев, Сергей Жигунов, Валерий Новиков, Александр Вдовин, Юрий Сысоев (I), Светлана Немоляева, Галина Петрова, Борис Смолкин, Борис Невзоров, Иван Лакшин, Борис Токарев, Сергей Сосновский, Михаил Горский

О фильме: 1-й сезон: Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет Семен Тимофеевич не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных. Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи - его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.
2-й сезон: Бабушкин, купив загородный дом, занимается любимым делом – ловит рыбу. Ему предлагают стать консультантом СК, но он отказывается: одно дело спасать внучку и сына, а другое – работать на «систему». Но вот ему звонит Басня и говорит, что есть «заказ»: с помощью отмычек он открывает железную дверь со сложным замком. Бабушкин вновь взялся за старое? Нет! Вместе с Басней они окрыли свою фирму по вскрытию дверей, но спокойная жизнь им только снится, и герои попадают в новый круговорот приключений.
3-й сезон: Бабушкин и Басня станут внештатными сотрудниками СК и, используя свои криминальные связи, вместе с внучкой Бабушкина Полиной начнут искать преступников, совершивших настоящее «ограбление века» - воры, воспользовавшись старинным подземным ходом 18 века, прорыли туннель, вскрыли пол хранилища крупного банка и обчистили сейфы клиентов. Сын Бабушкина, Христофоров, приглашает отца для консультации по делу ограбления. Тот не имеет никакого представления, кто это сделал. Появился самородок, который переплюнул «Бриллианта» и поставил рекорд по вскрытию. В ходе расследования выясняется, что к проведению ограбления причастна молодёжная банда. Чтобы найти преступника, Полине придётся внедриться в банду и влюбить в себя Главаря.

Страна: Россия
Студия: Продюсерский центр Сергея Жигунова, «Небо»
Продолжительность: 30 х ~ 00:44:00
Перевод: Не требуется

Файл
Формат: MP4
Качество: WEBRip | КПК
Видео: MPEG-4 AVC (x264), 640x360, ~500 kbps, 25.000 fps
Аудио: AAC LC, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps
Субтитры: Нет

Скриншоты:


MI


Релиз:
Раздают9
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория📱 Мобильные устройства
Сид был28 марта 2024 в 07:35:10 (8 часов назад)
Добавлен28 мая 2022 в 06:43:09 (1 год назад)
Размер6.24 GB (6700649926 Bytes)
ЗагрузилРобокоп2014

Добавить комментарий