Крепостная [1-3 сезон] (2018-2021) WEBRip

Magnet torrent Скачать Krepostnaya.2018.2021.WEBRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Оригинальное название: Крепостная
Год выпуска: 2018-2021
Жанр: Мелодрама, костюмированный
Выпущено: Украина, StarLight Films, Film.ua
Режиссер: Феликс Герчиков, Максим Литвинов
В ролях: Катерина Ковальчук, Алексей Яровенко, Михаил Гаврилов (II), Анна Сагайдачная, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Марк Дробот, Олеся Жураковская, Ксения Мишина, Тарас Цымбалюк, Виктор Бабак, Дарья Легейда, Максим Радугин, Алина Коваленко, Сергей Озиряный, Наталия Денисенко, Наталия Васько, Слава Красовская, Александр Печерица, Фатима Горбенко, Сергей Деньга, Александра Киреева, Руслана Писанка, Александр Янкевич, Кристина Любая, Инна Рощина, Константин Аникьев, Олег Шушпанников, Александр Свиридов, Валентин Томусяк, Соня Присс, Виктор Жданов, Максим Радугин, Сергей Стрельников, Фёдор Лавров

О сериале:
Сезон 1-2: Юная сирота Катерина Вербицкая — очень красивая, умная и образованная девушка. Благодаря ее крестной матери Катю воспитали как барышню благородных кровей. Она знает иностранные языки, играет на фортепиано, рисует и прекрасно понимает, что все это никак не облегчит судьбу рожденной в неволе. Катерина принадлежит самым богатым помещикам в Нежине — Червинским. Девушка существует между двумя мирами — миром крепостных и дворян. И ни в одном из них для нее нет места. В борьбе за свою свободу и право быть счастливой ей придется пережить смерти самых близких людей, стать собственностью женщины, которая ее ненавидит и мечтает убить, выжить во время народного восстания, спастись от преследований маньяка в пугающем мире киевских борделей и снова, и снова бежать от того, кто хочет заполучить ее больше всего на свете. Что ждет Катерину в конце такого страшного и изнурительного пути к свободе?

Сезон 3: Этот день должен был стать самым счастливым в жизни Кати Вербицкой, некогда крепостной господ Червинских. Она, наконец-то, получила выстраданную свободу и пошла под венец с Андреем Жаданом, лучшим человеком, которого она знала. Но едва над их головами пропел церковный хор "Многая лета", неизвестный всадил нож в грудь Андрея и превратил такое желаемое счастье в сущий кошмар...На этой неделе раскроется главная интрига сезона, которая не отпускала зрителей в течении долгих двух лет: станет ясно, выжил ли Андрей Жадан, любимый муж Кати...Что же за демоны из прошлого явились мстить безупречному народному любимцу? За какие прегрешения? Какую страшную тайну хранил Андрей вот уже 10 лет, и почему расплачиваться за все теперь придется Кате? Впрочем, не только для Кати судьба припасла непростые испытания. Натали Дорошенко так мечтала о мире и покое в стенах святой обители. Но даже за самыми высокими стенами нельзя спрятаться от себя самой…Сын-самоубийца, поместье в чужих руках – смирение никогда не было добродетелью Петра Червинского, а уж теперь, когда разрушено все, чем он дорожил, может ли хоть что-то сдержать испепеляющую мощь его гнева? Казалось, ничто не может омрачить счастье Николя Дорошенко и Елены Кореневой... Но как быть, если для общества вы – прелюбодеи, презревшие мораль? Кухарка Павлина уж давно живет чужим счастьем и не надеется на внимание судьбы к своей доле. Но разве любовь выбирает, когда нагрянуть? И разве просит только посильной платы?



Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: ~ 00:46:00
Язык: Русский

Скриншоты

Раздают7
Качают12
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был24 апреля 2024 в 17:25:43 (1 день назад)
Добавлен20 ноября 2021 в 10:02:07 (2 года назад)
Размер44.62 GB (47911951172 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий