Forza Horizon 5: Premium Edition [v 1.405.2.0 + DLCs] (2021) PC | Лицензия

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing, Arcade, Simulator, Open World, 3D
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.405.2.0
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский, MULTi
Лекарство: Присутствует {EMPRESS}

Системные требования:
ОС: Windows 10 версии 15063 и старше (х64)
Процессор: Intel i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GTX 970 / AMD RX 470, DirectX 12
Место на диске: 101 GB

Описание: Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Особенности игры:
Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon. Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.
Мир, полный красок. Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан.
Мир, полный приключений. Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.
Мир, полный перемен. Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему!
Мир, полный друзей. Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества.
Мир, полный вдохновения.Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.

Список дополнений
Установка
Скриншоты

Раздают155
Качают31
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был28 марта 2024 в 01:24:15 (22 часа назад)
Добавлен6 ноября 2021 в 11:14:01 (2 года назад)
Размер93.11 GB (99973798612 Bytes)

Добавить комментарий