Корона / The Crown [1 сезон] (2016) HDRip | SDI Media, LostFilm

Magnet torrent Скачать The.Crown.2016.HDRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Корона
Оригинальное название: The Crown
Год выхода: 2016
Жанр: драма, история, биография
Режиссер: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Джесика Хоббс
В ролях: Клер Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Тобайас Мензис, Джонатан Прайс, Лесли Мэнвилл, Элизабет Дебики, Доминик Уэст, Чарльз Эдвардс и др.

О сериале: «Корона» — самый амбициозный и дорогой сериал о бремени власти на современном телевидении. Его создатель, опытный сценарист Питер Морган («Королева», «Аудиенция»), уже неоднократно обращался к частным фактам из рабочих будней действующего монарха Елизаветы II. Но только в «Короне» он впервые рассказал хоть и не лишенную вымысла, но близкую к реальности историю о том, как человек под гнетом власти постепенно превращается в безликий символ стабильности. Сериал производства Netflix каждый сезон вызывает бурные обсуждения, и то получает благодарность от монархии за защиту репутации Виндзоров, то вызывает их холодное отчуждение. Как бы то ни было, это очень красивый и помпезный проект с исполинскими декорациями, аутентичными эпохе костюмами и доподлинно воссозданными масштабными церемониями. Каждые два сезона в «Короне» меняются исполнители главных ролей, и на данный момент в сериале был задействован весь свет британской коммуналки, уверенно собирающий самые престижные награды за свои выдающиеся перформансы.

1947 год. Совсем еще юная наследница британского престола Елизавета (Клер Фой) выходит замуж за своего избранника Филиппа Маунтбеттена (Мэтт Смит). Девушка даже не предполагает, что ей остались буквально пара лет беззаботной жизни в качестве жены и матери. Ее отец, король Великобритании и стран Содружества Георг VI (Джаред Харрис), лишь иногда мельком упоминает при ней о государственных делах и отправляет молодоженов посетить с визитом Конго. Во время этой вынужденной поездки монарх умирает, и молодая Лилибет возвращается на Родину уже в качестве королевы Елизаветы II. Впереди у нее — годы тяжелого правления с национальными трагедиями и природными катастрофами, кулуарными интригами и скандалами при дворе. Ни что из этого отныне не должно выбить Елизавету из колеи, ведь она больше не живой человек, а фасад, за которым скрываются поломанные жизни и решаются судьбы мира.



Страна: Великобритания, США
Студия: Sony Pictures Television Production UK
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (дублированный), Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 704x352 at 23.976 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L, R) ch, ~128 kbps avg |Дубляж, SDI Media|
Аудио#2: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L, R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Субтитры: Russian (Forced)

***Примечание: Без рекламы

Список серий
Скриншоты:

Раздают1
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 01:44:14 (1 день назад)
Добавлен29 августа 2021 в 06:28:37 (2 года назад)
Размер7.85 GB (8428702750 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer

Добавить комментарий