Противостояние / The Stand [1 сезон] (2020-2021) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать The.Stand.2020.2021.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Противостояние
Оригинальное название: The Stand
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, приключения
Режиссер: Джош Бун, Бриджет Паларди, Даниэль Круди
В ролях: Джеймс Марсден, Одесса Янг, Александр Скарсгард, Вупи Голдберг, Джован Адепо, Ирен Бедард, Эмбер Хёрд, Натали Мартинес, Оуэн Тиг, Брэд Уильям Хенке, Нат Вулф, Фиона Дуриф, Грег Кинниэр, Генри Зага, Эйон Бэйли, Кэтрин МакНамара, Оливия Ченг, Эзра Миллер, Хамиш Линклейтер, Дэниел Сунджата, Хизер Грэм, Дж.К. Симмонс, Энгус Сэмпсон, Сунита Прасад, Клифтон Коллинз мл.

О фильме: «Противостояние» — это экранизация одного из самых известных романов Стивена Кинга, написанного в 70-х, но в 2020 году актуального настолько, что аж страшно. Король ужасов пофантазировал на тему пандемии супергриппа, и, казалось бы, нам не надо далеко ходить, чтобы посмотреть, чем она может закончиться. Однако «Противостояние» — это все же утрированная версия того, что со всеми нами происходило в 2020-м, позволяющая не только с первой минуты просмотра начать сочувствовать героям, но и порадоваться за себя — у нас пока еще все в пределах нормы... За созданием проекта стояли Джош Бун («Новые мутанты») и Бенжамин Кэвелл («Родина»), а в режиссерскую группу вошел именитый фильммейкер Винченцо Натали («Куб», «Американские боги»). Команда шоу изобразила кинговский постапокалиптический мир местом жутким и опасным. Кроме того, подбор актеров на ключевые роли порадует любого фаната печатного оригинала. В съемках сериала были задействованы Джеймс Марсден, Александр Скарсгард, Эмбер Хёрд и Вупи Голдберг.

После того как вирус супергриппа уничтожил 99% процентов населения Земли, остатки человечества объединились в разрозненные группы, чтобы хоть немного наладить свой быт и решить, как жить дальше. При этом некоторым главным героям истории, включая бывшего военного Стю Рэдмена (Джеймс Марсден), снятся странные сны, в которых пожилая чернокожая женщина матушка Абагейл (Вупи Голдберг) призывает их прийти именно к ней и встать на сторону сил света. Тем временем некий Рэндалл Флэгг (Александр Скарсгард), загадочный и весьма криповый мужчина с паранормальными способностями, собирает собственную армию, в которую войдут самые отъявленные негодяи. Его планы противоположны матушкиным, его силы превосходят ее возможности, а его дьявольская харизма переманивает на сторону зла все больше людей, когда-то считавших себя добрыми и правильными. Ничем хорошим все это явно не закончится, и, судя по нагнетанию атмосферы в кадре, на фоне грядущего эпичного противостояния тьмы и света любая пандемия покажется вам детским утренником...



Страна: США
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 720x304, XviD ~1700 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: Русские (форсированные, полные), английские



"Раздача ведется путем добавления новых серий"

Раздают45
Качают11
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был18 апреля 2024 в 20:42:33 (1 день назад)
Добавлен13 февраля 2021 в 21:21:15 (3 года назад)
Размер6.87 GB (7375926858 Bytes)
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 Фев 21DПротивостояние / The Stand [1 сезон] (2020) WEB-DLRip | Кравец-Рекордз6.11 GBS20 L7

Добавить комментарий