Ваша честь / Your Honor [1 сезон] (2020) WEB-DL 1080p | HDRezka Studio

Magnet torrent Скачать Your.Honor.2020.WEB.DL.1080p.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!

Название: Ваша честь
Оригинальное название: Your Honor
Год выхода: 2020
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Эдвард Бергер

В ролях: Брайан Крэнстон, Хантер Дуэн, Майкл Стулбарг, Хоуп Дэвис, София Блэк-Д’Элиа, Исайя Уитлок мл., Тони Карран, Лилли Кэй, Кармен Эджого, Бенжамин Флорес мл. и др.

Описание сериала: «Ваша честь» — мини-сериал канала Showtime, обреченный на успех сразу по нескольким причинам. Во-первых, это судебная драма о тонкостях, брешах и этических дилеммах юридической сферы от знатока жанра Питера Моффата («Однажды ночью»). Во-вторых, к производству сериала приложила руку известная в Голливуде семейная пара, Роберт и Мишель Кинги, вдоль и поперек изучившая самые запутанные юридические кейсы в своем проекте «Хорошая жена». Наконец, это триумфальное возвращение мощного Брайана Крэнстона на телевидение после завершения легендарной драмы «Во все тяжкие». Напряженный и тягучий сериал «Ваша честь» сталкивает понятия долга и родительской любви, вскрывает проблемные места судебной системы и во всей уродливости показывает ее несправедливость по отношению к разным социальным слоям. В основе проекта — ужасающая человеческая история, в ходе которой нам задают вопрос «На что ты готов пойти ради защиты ребенка?». Разыграть этот сложный конфликт вместе с Брайаном Крэнстоном выпало еще одному блестящему актеру Майклу Стулбаргу («Фарго», «Серьезный человек»).

Несмотря на связи отца, уважаемого и влиятельного в Новом Орлеане судьи, Адам Десиато (Хантер Дуэн) вовсе не мажор, родившийся с серебряной ложкой во рту. Он вежлив с соседями, ездит на подержанном авто и обожает своего пса Джанго. А еще юноша крайне болезненно переживает смерть матери. В годовщину ее гибели он приезжает в неблагополучный район, дабы почтить ее память, и тут же попадает в неприятности. Преследуемый бандой из гетто, Адам поспешно уезжает и, набрав скорость, не замечает летящего к нему на всех парах парнишку на мотоцикле. Происходит столкновение, и тинейджера отбрасывает на мостовую. Несчастный юноша, захлебываясь кровью, умирает в жутких конвульсиях, а запаниковавший Адам скрывается с места аварии, не дожидаясь полиции. Его отец, судья Майкл Десиато (Брайан Крэнстон), сам славится непредвзятостью и достойной работой в своем чине, а потому, хоть и разбитый трагедией, соглашается помочь сыну сделать правильный выбор. Вместе они решают поехать в полицейский участок с чистосердечным признанием, но на месте судья узнает, кто именно стал жертвой Адама. Под его колесами погиб сын Джимми Бакстера (Майкл Стулбарг) — самого опасного криминального авторитета во всем Новом Орлеане. Прекрасно понимая, что справедливость Адаму не светит, а Бакстер ни перед чем не остановится, пока не отомстит, Майкл берется покрывать своего ребенка. С этой лжи начинается настоящая война двух авторитетов по обе стороны закона. Пока Джимми и Майкл будут дергать за ниточки, вовлекая в паутину манипуляций все больше невинных людей, их родным придется страдать от угрызений совести и гнета обстоятельств. В этой истории не может быть победителей и проигравших — только кровь и новые трагедии…


Страна: США
Студия: CBS Television Studios, Scripted World
Продолжительность: ~0:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) HDRezka Studio
Субтитры: Русские (Forced), английские (SDH)



Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL (1080p)

Видео: 1920x1080 (16:9), 23, 976 fps, AVC (х264), High@L4, ~6196 kbps avg, 0.125 bit/pixel
Аудио RUS: 48 kHz, AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~448 kbps avg
Аудио ENG: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L, C, R, l, r) + LFE ch, ~640 kbps avg





MediaInfo
Скриншоты:

Раздают2
Качают1
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был28 марта 2024 в 16:51:49 (4 часа назад)
Обновлен16 февраля 2021 в 05:00:23 (3 года назад)
Размер24.42 GB (26216255540 Bytes)

Добавить комментарий