Замок и ключ / Ключи Локков / Locke & Key [1-2 сезон] (2020-2021) WEB-DLRip | Пифагор

Magnet torrent Скачать Klyuchi.Lokkov.Locke.Key.2020.2021.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Замок и ключ / Ключи Локков
Оригинальное название: Locke & Key
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, мистика
Режиссер: Майкл Моррис, Винченцо Натали, Тим Соутэм, Доун Уилкинсон
В ролях: Джексон Роберт Скотт, Дэрби Стэнчфилд, Кевин Алвес, Томас Митчелл Барнет, Коби Бёрд, Ашанти Бромфилд, Лайсла Де Оливейра, Гриффин Глюк, Аарон Эшмор, Коннор Джессап, Эмилия Джонс, Шерри Сом, Стивен Уильямс, Том Савини

О фильме: «Ключи Локков» — это фэнтезийная драма, основанная на одноименной серии комиксов Джо Хилла («Носферату»). Прежде чем обосноваться на платформе Netflix, она прошла все круги производственного ада, зато теперь Хилл и второй шоураннер Карлтон Кьюз («Остаться в живых») уверены, что их детище окончательно оформилось в достойный самого придирчивого зрителя развлекательный продукт. А развлекать нас «Ключи Локков» будут мегамиксом из мистики, хоррора, психологической драмы и истории взросления. В компании с тремя сиблингами нам предстоит заселиться в жуткий особняк и отыскать ключи, за каждым из которых стоит дивный мир магии и игра воображения. В команду постановщиков шоу вошел снявший культовый триллер «Куб» Винченцо Натали, а Джо Хилл выступил одним из сценаристов, разбавив свой и без того впечатляющий оригинал новыми персонажами и сюжетными ходами. По словам создателей, сериал придется по вкусу как ценителям фэнтезийных миров в духе поттерианы, так и поклонникам ламповых сверхъестественных шоу а-ля «Загадочные события».

После внезапного убийства учителя Ренделла Локка (Билл Хек) его вдова Нина (Дэрби Стэнчфилд) берет троих детей и переезжает из дождливого Вашингтона в заснеженный Массачусетс — в родовое поместье Локков, представляющее из себя заброшенный старинный особняк на отшибе городка Мэтисон. Нина мечтает отвлечься от горя, сменить обстановку и попробовать жить заново, тогда как в городке все уже в курсе, что произошло в тот трагический день в доме Локков, и каждый из местных жителей мечтает узнать правду о смерти Ренделла. Тем временем младший из детей, бойки парнишка Боди (Джексон Роберт Скотт), сам того не подозревая, навлекает на свое семейство беду. В одном из темных закоулков поместья он находит и выпускает на волю демона, который охотится за магическими ключами. Все эти ключи спрятаны как раз в доме, и Боди уже включился в увлекательную игру по их поиску и использованию. Вскоре тайну ключей, способных открывать двери в иные миры и наделять их обладателя сверхсилами, узнают и старшие брат с сестрой, и жизнь Локков переворачивается с ног на голову. Двое подростков и один маленький мальчик обретут невиданные способности и постигнут множество тайн. Вот только готовы ли они узнать главную из них — тайну смерти их отца?..



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор по заказу Netflix

Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~1500 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Субтитры: Русские (форсированные, полные), английские
За звук спасибо: Wilmots@EniaHD




Раздают10
Качают28
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был28 марта 2024 в 12:04:12 (20 часов назад)
Обновлен23 октября 2021 в 21:14:36 (2 года назад)
Размер12.13 GB (13027995612 Bytes)

Добавить комментарий