Ведьмак / The Witcher [1-2 сезон] (2019-2021) WEB-DLRip | Пифагор

Magnet torrent Скачать The.Witcher.2019.2021.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Ведьмак
Оригинальное название: The Witcher
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Фэнтези, боевик, драма, приключения, ужасы
Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Анна Шаффер, Джои Бэти, МайАнна Бёринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви, Джоди Мэй, Ларс Миккельсен, Мацей Мусял, Мими Дивени, Ройс Пирресон, Уилсон Раджу-Пухальте, Амит Шах, Махеш Джаду, Анна-Луиза Плауман

О сериале: «Ведьмак» — американская фэнтези-драма, созданная шоураннером и сценаристом Лорен Шмидт («Сорвиголова», «Защитники») для стримингового сервиса Netflix. Сериал основан на серии книг польского писателя Анджея Сапковского о Геральте из Ривии — охотнике за монстрами, чья судьба магическим образом связана с девочкой, способной уничтожить человечество. События саги происходят в обстановке мрачного средневековья, и смерть преследует героев на каждом шагу. Изначально планировалось снять полнометражный фильм, но в процессе работы стало понятно, что невозможно сжать восемь романов в два часа экранного времени. Кратное книгам количество серий поделили между собой четыре режиссера: Алик Сахаров («Декстер»), Шарлотта Брандстром («Обратная сторона»), Алекс Гарсиа Лопес («Плащ и Кинжал») и Марк Йобст («Люк Кейдж»). Главную роль исполнил Генри Кавилл («Человек из стали», «Тюдоры»), а ключевыми партнерами актера по съемочной площадке стали Аня Чалотра («Убийства по алфавиту») и Фрейя Аллан («В пустыне смерти»).

Ведьмак Геральт (Кавилл) охотится на монстров и меняет добычу на деньги: жители окрестных деревень готовы заплатить за освобождение от чудовища, а чародеи — за материалы для экспериментов и эликсиров. Однако мутации и сверхъестественные способности героя сделали его нежеланным гостем среди людей, и Геральт вынужден скитаться по миру в одиночестве. В другом конце Континента в роскоши и обожании живет принцесса Цирилла (Аллан). Девочка и не догадывается о своем предназначении до тех пор, пока родное королевство не оказывается в опасности, а бабушка не сообщает ей таинственное имя Геральта из Ривии — единственной надежды Цири на выживание. С этого момента маховик судьбы начинает раскручиваться: пути Ведьмака и принцессы вот-вот пересекутся, и впереди обоих ждет полное ловушек, магии и неожиданных знакомств незабываемое приключение.



Страна: Польша, США
Продолжительность: ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | Пифагор
Релиз: Skreech

Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~1800 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: Русские (форсированные вшитые, полные), английские



"Раздача ведется путем добавления новых серий"

Раздают115
Качают297
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был26 марта 2024 в 05:32:09 (2 дня назад)
Обновлен17 декабря 2021 в 19:20:55 (2 года назад)
Размер16.70 GB (17930564160 Bytes)

Добавить комментарий