Город на холме / City on a Hill [1-2 сезон] (2019-2021) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать City.on.a.Hill.2019.2021.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Город на холме
Оригинальное название: City on a Hill
Год выхода: 2019-2021
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Эдвард Бьянчи, Майкл Куэста, Гэвин О’Коннор
В ролях: Кевин Бэйкон, Элдис Ходж, Джонатан Такер, Марк О'Брайэн, Лорен Е. Бэнкс, Джилл Хеннесси, Джир Ши, Аманда Клэйтон, Кевин Чэпмен, Нора Мерфи

О сериале: Идея создания триллера «Город на холме» о криминальной обстановке в Бостоне в начале 90-х годов прошлого века принадлежит Бену Аффлеку, знакомому с этой темой, пожалуй, лучше всех современных киноделов. Реализовывать ее Бену помогал его давний коллаборатор, друг и дальний родственник Мэтт Дэймон, а помимо них в команду продюсеров шоу вошли такие представителя тяжелой артиллерии Голливуда, как Дженнифер Тодд («Джейсон Борн»), Джеймс Мэнголд («Логан»), Том Фонтана («Вы не знаете Джека») и Барри Левинсон («Человек дождя»). Съемки пилота возглавил Майкл Куэста, в чьем послужном списке значатся хитовые остросюжетные «Декстер» и «Родина». Герои «Города на холме» вымышленные, но его сюжет основан на реальных событиях, когда кровь по улицам Бостона лилась рекой, и правительству даже пришлось запускать специальные программы по исправлению этой плачевной ситуации. Зрители попадут в эпицентр бандитских разборок, смогут понять их глубинные причины, ужаснуться последствиям и отследить весь процесс излечения города от распространяющейся, как чума, преступности. Главные роли в сериале исполнили Кевин Бейкон («Последователи») и Элдис Ходж («Поворот»).

Начало 90-х годов в Бостоне, штат Массачусетс, было настоящим царством беспредела. Ни один житель города, выходя утром на улицу, не мог быть уверен, что вернется вечером домой при своем кошельке или хотя бы живым и невредимым. Разнообразные уличные банды представляли угрозу не только мирному населению, но и регулярно устраивали бойни друг с другом, а также с органами правопорядка. Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, в Бостон был направлен окружной прокурор из Бруклина Декорси Уорд (Элдис Ходж). Этот решительно настроенный и морально устойчивый афроамериканец рассчитывал с помощью своих знаний и принципиальности раскрыть одно связанное с расовой проблемой дело, за которое никто не хотел браться. Но его чистые порывы натолкнулись на стену реального опыта местного ветерана ФБР Джеки Рора (Кевин Бейкон). Расист, алкоголик, наркоман, коррупционер Джеки никогда не играл по правилам, но именно поэтому чаще всего и выигрывал, умудряясь отправлять за решетку самых отъявленных мерзавцев. Уорд и Рор сразу друг другу не понравились, но когда им вынужденно пришлось объединиться ради дела об инкассаторах, которые предпочитают убивать свидетелей, стало понятно, что эта гремучая смесь правильного с хитрым, честного с отчаянным, бескомпромиссного с умеющим договариваться способна устроить настоящую реформу всей системы бостонского правосудия. Если, конечно, им удастся выстоять и не потерять себя в этой жестокой игре на выживание.



Страна: США
Продолжительность: ~ 01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 720x400, XviD ~1600 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



"Раздача ведется путем добавления новых серий"

Раздают2
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 22:00:18 (1 день назад)
Обновлен7 июня 2021 в 15:07:37 (2 года назад)
Размер13.46 GB (14453417984 Bytes)

Добавить комментарий