Шериф [1-2 сезон] (2010-2012) WEBRip-AVC

Magnet torrent Скачать SHerif.1.2.sezon.2010.2012.WEBRip.AVC.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о сериале
Название: Шериф
Год выхода: 2010-2012
Жанр: детектив
Режиссер: Александр Муратов, Каринэ Фолиянц
В ролях: Николай Добрынин, Евгения Добровольская, Фархад Махмудов, Денис Васильев, Александр Кузнецов, Полина Фокина, Ирина Бякова, Иван Мудров, Андрей Гусев (III), Сергей Беляев, Владимир Глазков, Вера Иванко, Олег Васильков, Александра Чичкова, Евгений Смирнов-Иваницкий, Алексей Шейнин, Вахтанг Беридзе, Дарья Калмыкова, Василий Прокопьев, Святослав Карташов, Михаил Петухов, Вероника Лысакова, Марина Коняшкина, Борис Шувалов, Петр Томашевский, Юрий Мосейчук, Алла Подчуфарова, Игорь Постнов, Александр Ильин (младший), Полина Долинская, Сергей Мацвей, Олег Филипчик, Анна Гуляренко, Александр Воробьёв, Владимир Ерёмин, Андрей Сиротин, Александр Алябьев, Никита Салопин, Пётр Черняев, Анастасия Макеева, Максим Браматкин, Сахат Дурсунов, Александр Андриенко, Екатерина Крохмалева, Андрей Балякин

О сериале:
Шериф: Шесть громких убийств, которые по горячим следам раскрывает жесткий и бескомпромиссный московский опер Сергей Шаронов, по прозвищу "Шериф". Шерифу около сорока. Обаятельный, харизматичный и злой. Шериф давно бы должен выдвинуться в большие начальники, если бы не его несносный характер. Говорить в лицо правду для него норма. Именно из-за характера Шерифа выгнала жена. Из-за характера его избегает подросток-сын. Ясно, что его не любит ни начальство, ни подчиненные. Но именно характер помогает Шерифу докопаться до сути самого запутанного дела, выявить, на первый взгляд, неубедительную версию, вцепиться в подозреваемого и вытрясти из него признание.. При всем при этом, Шериф очень нравится своей непосредственной начальнице Орловой. Только она ни за что не признается в своем чувстве - даже себе самой. В шести двухсерийных сюжетах - Шериф оправдывает признавшегося в убийстве боксера-неудачника, разыскивает квартирного вора, оказавшегося свидетелем убийства, а также выясняет, кому принадлежит ухо, подброшенное в коробку с суши крупному бизнесмену.
Шериф-2: Главный герой – московский опер Сергей Шаронов по прозвищу "Шериф" продолжает «прогибать» под себя этот мир, не вписываясь в «систему». Пусть этот мир и не самый лучший, но в нем должны быть люди, которые добиваются справедливости несмотря ни на что. И пусть коллеги шепчутся за его спиной, ругая за несносный характер, пусть из дома выгнала жена, и с сыном общий язык так и не находится, но, как говорится, «талант не пропьешь», и все равно все обращаются к несносному Шерифу, когда не могут раскрыть очередное запутанное дело. Восемь громких убийств, которые по горячим следам раскрывает уверенный в себе и жесткий Шаронов, – это далеко не предел для Шерифа и его команды: старшего лейтенанта Заура Хетагурова, младшего лейтенанта Андрея Климчика и новичка Субботина, которому предстоит съесть не один пуд соли, прежде чем понять, что значит быть подчиненным Шерифа. Но несмотря на все сложности профессии, за маской ироничного циника и дотошного опера Шаронова скрывается человек, не лишенный простых человеческих чувств.



Страна: Россия
Студия: Форвард-фильм, ООО "Центр кинопроизводства"
Продолжительность: 28 x ~ 00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip-AVC
Видео: MPEG-4 (AVC), 720x400, 25 fps, ~ 1600 kbps, ~ 0.22 bit/pixel
Звук: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 kHz

Скриншоты:

Раздают4
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Наши сериалы
Сид был29 марта 2024 в 02:16:04 (16 часов назад)
Добавлен13 июля 2019 в 08:17:22 (4 года назад)
Размер15.86 GB (17034492723 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
13 Июл 19DШериф [2 сезон] (2012) SATRip8.59 GBS2 L0
13 Июл 19DШериф [1 сезон] (2010) SATRip4.37 GBS3 L0

Добавить комментарий