Титаны / Titans [1-3 сезон] (2018-2021) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать Titans.2018.2021.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Титаны
Оригинальное название: Titans
Год выхода: 2018-2021
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Брэд Андерсон, Кэрол Бенкер, Акива Голдсман, Алекс Калимниос, Кевин Танчароэн
В ролях: Брентон Туэйтс, Минка Келли, Алан Ричсон, Конор Лесли, Рэйчел Николс, Линдси Горт, Иэн Глен, Тиган Крофт, Анна Диоп, Райан Поттер, Каррен Уолтерс, Эсай Моралес, Челси Чжан, Томасо Санелли, Натали Гумеде, Рид Бирни, Майкл Мосли, Мэйко Нгуйен, Рауль Банеджа, Эйприл Боулби, Брендан Фрейзер, Мэтт Бомер, Карри Грэм, Ален Мусси

О фильме: В ситуации, когда стриминговые сервисы набирают все большую популярность, компания DC и студия Warner Bros. решили не отставать от конкурентов и запустили собственную платформу, главная цель которой — нести в массы проекты по комиксам DC. Брюс Уэйн, Стрела, Флэш и прочие народные мстители давно обосновались на малых экранах, а теперь их примеру последует еще одна колоритная команда — Титаны. Одноименный сериал должен стать флагманским шоу онлайн-сервиса DC Universe, поэтому занимаются им опытные профессионалы. В числе создателей «Титанов» значатся известный голливудский продюсер Акива Голдсман, бывший президент DC Entertainment Джефф Джонс и Грег Берланти, подаривший экранную жизнь Флэшу, Стреле и Супергёрл. Команда Титанов, дебютировавшая на страницах графических романов еще в 60-е годы, не раз гостила на экранах, но лишь в анимационной форме. Однако не только игровая составляющая отличает новый проект от его предшественников. Чего же ждать от него зрителям? Возьмите мрачную атмосферу «Готэма», добавьте жесткий экшен «Сорвиголовы» и дух нуар-детектива «Джессика Джонс», приправьте элементами сверхъестественного хоррора и получите «Титанов». Ну а Джефф Джонс сравнивает сериал с «Ривердэйлом», только с пометкой «для взрослых». В том, что новое шоу ждет успех, DC и Warner Bros. не сомневаются: они продлили его на второй сезон еще до выхода первого.

Дик Грейсон (Брентон Туэйтс) переехал в Детройт, чтобы отдалиться от наставника, чье имя парень предпочитает не упоминать всуе. Вместе они боролись с преступностью, но со временем ученик стал все больше походить на своего учителя, решавшего любую проблему кулаками. Дику казалось, что на новом месте он обретет покой, но вдруг в его жизнь врывается девушка с иссиня-черными волосами и темной сущностью. Рэйчел (Тиган Крофт) хотела бы быть счастливым подростком, а не угрюмой отшельницей, да вот незадача: она открыла в себе суперспособности, граничащие с одержимостью демоном. Пока девушка не понимает, что делать со смертельно опасной силой, да и контролировать ее она не умеет. Следуя за видением, Рэйчел сбегает в Детройт (не самый лучший город, чтобы избавиться от депрессии), где как раз живет и работает Дик Грейсон. Девушка нуждается в помощи, поскольку не мешало бы выяснить, кого ей благодарить за второе злое «я». К тому же странные способности Рэйчел привлекают внимание религиозного культа и роковой красотки по имени Кори (Анна Диоп). Она ничего не помнит о себе, но точно знает — ей нужно найти Рэйчел. Казалось бы, что может быть общего у уставшего от жизни мстителя, подростка с демоном внутри и оторвы, испепеляющей людей взглядом? Им суждено объединиться в легендарную команду, но готовы ли они оставить личные проблемы в прошлом и спасти планету от зла, когда на помощь не спешат ни Бэтмен, ни Супермен?..



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Релиз: Skreech

Файл
Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 704x352, 704x320, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



"Раздача ведется путем добавления новых серий"

Раздают47
Качают29
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 17:22:05 (1 день назад)
Обновлен1 ноября 2021 в 16:38:17 (2 года назад)
Размер21.48 GB (23064303616 Bytes)
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
8 Дек 19DТитаны / Titans [2 сезон] (2019) WEB-DLRip | LostFilm8.36 GBS2 L0

Добавить комментарий