Люцифер / Lucifer [1-6 сезон] (2015-2021) HDRip WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать Lucifer.2015.2021.HDRip.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Люцифер
Оригинальное название: Lucifer
Год выхода: 2016-2021
Жанр: Фэнтези, драма, криминал, мистика, комедия
Режиссер: Нэйтан Хоуп, Луис Шоу Милито, Эгил Эгилссон
В ролях: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевес, Рэйчел Харрис, Д.Б. Вудсайд, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг, Инбар Лави, Кевин Ранкин, Грэм Мактавиш, Локлин Манро, Доун Оливери, Хизер Том, Ребекка Де Морнэй, Майкл Империоли, Линдси Горт, Алекс Фернандес, Тим ДиКей, Колин Эглсфилд, Джон Пэнкоу, Крис Маркетт, Джоди Лин О`Кифи, Чаризма Карпентер, Джер Бернс, Эмма Белл, Кейт Бихан

О фильме: «Люцифер» — это процедурная драмеди канала Fox, основанная на истории персонажа из комиксов Нила Геймана. Главный герой проекта, Люцифер Денница, — не кто иной, как сам дьявол, от скуки покинувший ад и поселившийся в современном Лос-Анджелесе. Создатели шоу пригласили на эту роль жгучего валлийца Тома Эллиса, в результате чего оригинальный персонаж Геймана, изначально срисованный с Дэвида Боуи, заиграл новыми красками и превратился в человеческое воплощение всех запретных удовольствий на Земле. По духу сериал напоминает микс из «Касла», «Сверхъестественного» и «Калифорникейшн», а значит, он придется по душе всем поклонникам легкого развлекательного зрелища с интересной и забавной историей любви, красной нитью проходящей через весь сюжет, качественными спецэффектами и аурой потустороннего мира.

Люцифер Денница — могущественный и бессмертный повелитель преисподней, которому наскучило каждый день наказывать грешников, а потому он без раздумий покинул свое «рабочее место» и устроил себе каникулы в Лос-Анджелесе. Обладатель дьявольской харизмы и способности вытягивать из людей правду об их сокровенных желаниях первым делом открыл свой ночной клуб. Денница живет на полную катушку, манипулируя смертными, тем более что ему это дается очень легко. От одного взгляда на сексапильного кареглазого брюнета женщины выпрыгивают из платьев, а мужчины рядом с таким альфа-самцом превращаются в дрессированных щенков. Но однажды самоуверенный ловелас встречает девушку, неподвластную его чарам. Крайне удивленный, он пытается понять, что такого особенного в амбициозном детективе полиции по имени Хлоя. Дабы приблизиться к разгадке, конечно же, не переставая развлекаться, мистер Денница набивается к ней в помощники и уже совсем скоро начинает работать в органах правопорядка. Но мало того, что детектив Декер по-прежнему не поддается его чарам, так еще и знакомые демоны гнусно намекают на то, что он размяк и стал слишком человечным для Сатаны. Со своим кризисом самоопределения главный герой отправляется к психологу, а тем временем криминальный мир подбрасывает Люциферу и его очаровательной напарнице запутанные и таинственные дела одно другого опасней. Чем не повод повеселиться, а заодно проверить на прочность границы своего бессмертия?..



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm

Файл
Качество: HDRip, WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 XviD ~1500 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет



"Раздача ведется путем добавления новых серий"



Раздают237
Качают243
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 15:54:09 (1 день назад)
Обновлен15 октября 2021 в 13:37:33 (2 года назад)
Размер54.91 GB (58954719232 Bytes)

Добавить комментарий