Guns N' Roses - Appetite for Destruction [Super Deluxe Edition] (1987/2018) MP3

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Жанр: Hard-Rock
Год издания: 1987/2018
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): Universal Music Group
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:32:02
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Классический дебютный альбом GUNS N' ROSES "Appetite For Destruction" будет переиздан 29 июня на лейбле Universal Music Group в виде подарочного бокс-сета, имеющего подзаголовок "Locked N' Loaded". Грядущее переиздание - это настоящий священный Грааль для поклонников группы. Оно состоит из четырех CD, на которых можно будет найти ремастированную версию оригинального альбома (ремастирована впервые), сборник треков с EP и би-сайдов "B-sides N' EPs" (также ремастирован) и ранее не издававшиеся записи из студии Sound City 1986 года, а также одного Blu-ray Audio, на котором альбом, бонус-треки и видеоклипы записаны с объемным звуком в формате 5.1. Кроме того, на Blu-Ray попал видеоклип "It's So Easy", изначально снятый в 1989 году, но в то время так и не доделанный. Картину дополняет 96-страничная книга в твердом переплете, содержащая ранее не публиковавшиеся фотографии из личного архива Эксла Роуза (Axl Rose) и репродуации памятных предметов из истории группы.

Среди редких и ранее не издававшихся треков можно будет найти две песни, которые GUNS N' ROSES записали с продюсером Майком Клинком (Mike Clink). Одна из них, "Shadow Of Your Love", была записана в ходе пробной сессии, по результатам которой Клинк получил место продюсера группы, а вторая - акустическая версия "Move To The City", созданная во время работы над диском "GN'R Lies", но так и не попавшая в его трек-лист. Среди других выдающихся раритетов - две ранние попытки записать эпический шедевр 1991 года "November Rain", который изначально планировался для "Appetite For Destruction", кавер-версии "Heartbreak Hotel" Элвиса Пресли (Elvis Presley) и "Mama Kin" AEROSMITH, две совершенно разные версии "Jumpin' Jack Flash" THE ROLLING STONES (одна электрическая, другая - акустическая) и два так и не законченных номера, больше похожих на джемы - "The Plague" и "New Work Tune".

В виниловой версии бокс-сета оригинальный "Appetite For Destruction" впервые разбит на две пластинки, которые упакованы в разворотный конверт с расширенным оформлением и пластиковый слипкейс с тиснением из фольги. На трех сторонах двойника записана музыка, а на четвертой отпечатан легендарный логотип группы в виде голограммы Hologroove. Также в виниловый бокс-сет включены семь семидюймовых синглов - пять оригинальных синглов, выпущенных в поддержку альбома, плюс "Patience" и "Shadow Of Your Love". Все бонус-треки, которые выйдут на 12-дюймовом виниле, будут доступны только в бокс-сете "Locked N' Loaded"; это касается, в частности, переиздания дебютного EP группы, "Live ?!*@ Like A Suicide".

CD1-CD4

Раздают7
Качают8
ОценкаЕще никто не поставил
Категория♫ Музыка
Сид был28 марта 2024 в 09:06:10 (8 часов назад)
Добавлен29 июня 2018 в 19:37:58 (5 лет назад)
Размер497.61 MB (521786121 Bytes)
Загрузилпростокаша

Добавить комментарий