Убивая Еву / Killing Eve [1-4 сезон] (2018-2022) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать Killing.Eve.2018.2022.WEB.DLRip.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: Убивая Еву
Оригинальное название: Killing Eve
Год выхода: 2018-2020
Жанр: Боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Дэймон Томас, Джон Ист, Гарри Брэдбир
В ролях: Сандра О, Джоди Комер, Фиона Шоу, Ким Бодния, Оуэн МакДоннел, Кирби Хауэлл-Баптисте, Шон Делани, Даррен Бойд, Хелена Холмс, Дэвид Агранов

О фильме: «Убивая Еву» — экстраординарный криминальный триллер от BBC America. После выпуска рискованного «Дирка Джентли» канал продолжает экспериментировать с жанрами, привычными сюжетными схемами и зрительским опытом. Не ждите от этой истории стандартных поисков преступника, как в «Черном списке», или изощренной игры следователя и убийцы в кошки-мышки, как в «Падении». Главная фишка «Евы» заключается в ироничном изображении сложных жизненных ситуаций, что роднит сериал с таким же остроумным, странным, местами смешным и чуточку меланхоличным «Патриотом». «Убивая Еву» — непредсказуемая, безбашенная, пропитанная отменным черным юмором драма о взаимной одержимости агента британской разведки, обладающей нешаблонным взглядом на свою работу, и киллерши-психопатки, сочетающей в себе черты хладнокровного палача и капризного ребенка. При этом актерская игра Сандры О и Джоди Комер делает это противостояние чертовски увлекательным, пугающим и комичным одновременно.

Немолодая сотрудница MI5 Ева Поластри — приверженец теорий заговоров и спец в криминальной психологии. Поэтому, когда в Вене дерзко убивают видного российского политика, у Евы тут же рождается интересная, но непопулярная в ее отделе идея. Сравнив этот случай с другими нераскрытыми делами и положившись на интуицию, она предположила, что за нападением стоит женщина, орудующая в разных странах и устраняющая жертв быстро и эффектно. Пока Ева пытается побороть предвзятость босса, раздраженного ее инициативностью, сумасбродная психопатка Вилланель скучает в ожидании следующего заказа. Каждое новое убийство дается наемнице все легче, а ее цели оказываются слишком глупы и слабы, чтобы сопротивляться. Потому девушка на заданиях все чаще своевольничает, оставляя улики и свидетелей, нарушая прямые приказы и дерзя своему куратору. Очередная такая выходка вынуждает важную начальницу из MI6 поверить в гипотезу Евы и создать целый тайный отдел по поиску Вилланель. С этого момента столкновение двух достойных друг друга, умных и чудаковатых женщин остается лишь вопросом времени. Но переживут ли они эту опасную встречу?..



Страна: США
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Релиз: Skreech

Файл
Качество: WEB-DLRip | чистый видеоряд |
Формат: AVI
Видео: 720x400, XviD ~1500 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет




Раздают34
Качают15
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 07:28:10 (1 день назад)
Обновлен16 апреля 2022 в 14:18:01 (1 год назад)
Размер16.61 GB (17838036992 Bytes)

Добавить комментарий