3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!

























pic

Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator(Cars), 3D
Разработчик Multisoft
Издательство Новый Диск
Тип издания Пиратка
Язык интерфейса Русский
Язык озвучки Русский
Таблетка Присутствует









pic

√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
√ Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 или Radeon HD 4850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб









pic

Замечательный симулятор езды по городу .Позволяет прокатиться и ощутить все прелести управления настоящим авто включая ручную коробку передач ,пробки ,светофоры ,горки с которых сложно тронуться на слабых авто ,динамичный траффик соблюдающий правила движения и приоритета (а иногда и не соблюдающий XD ), лежачих полицейских ,мелкие перекрёстки и огромные развязки ,условия плохой видимости (ночь ,туман ,дождь ).Особое внимание стоит уделить траффику который реализован сдесь лучше чем где либо ,создаёт впечатление реального движения в большом городе (траффику можно менять степень плотности и агрессивности . Агресивный траффик будет превышать скоростные ограничения ,подрезать ,резко тормозить,проскакивать на красный ,в то время как спокойный будет соблюдать все правила ).



pic

♦ Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.
♦ Коробка передач работает реалистично и имеет все соответствующие режимы.
♦ Трафик соблюдает ПДД, а также подчиняется законам физики и допускает полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры.
♦ Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями!
♦ Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно! Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках.
♦ Подсказки инструктора помогут пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а большая их часть дублируется голосом.
♦ Уровень графика в симуляторе можно оценить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична!
♦ Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика.
♦ Полная поддержка TrackIR - одна из главных особенностей. Владельцы этого устройства могут оценить все удобства обзора с его помощью!
♦ Полная поддержка Logitech G25/G27 позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем! Также имеется возможность использовать мышь или одновременно несколько устройств управления.
♦ Рекомендуемые системные требования довольно высоки, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.









pic

1. Запустить 3DI_2.2.7_Home_123.exe от имени администратора
2. Когда появится окно активации, кликаем "Ввод ключа активации".
3 Потом открываем папку 3dsim_keygen запускаем фаил keygen.exe и в поле HWID вводим код продукта, который у Вас уже будет написан, далее кликаем Generate.
4. После того, как кликнули Generate, будет написан ключ активации вот его и пишем в поле "Ключ активации:" в программе.
5. Программа активирована!
6. копируем фаилы disk1.pak и mod3di.exe в папку с игрой. запускаем mod3di.exe
7. Указываем любой адрес (убедитесь что скопировали файлы disk1.pak и mod3di.exe в папку в которой непосредственно находятся папки EXPORT и DATA) когда вылезет окно замены файлов там нажать все поверх.
Наслаждаемся игрой



Дополнительная информация











   
Раздают340
Качают20
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был28 марта 2024 в 11:32:34 (5 часов назад)
Обновлен25 мая 2013 в 14:28:00 (10 лет назад)
Размер1.30 GB (1397126881 Bytes)
ЗагрузилThinker

Добавить комментарий