МакМафия / McMafia [1 сезон] (2018) WEB-DLRip | LostFilm

Magnet torrent Скачать MakMafiya.McMafia.1.sezon.2018.WEB.DLRip.LostFil.torrent

Как качать?  Рипы и переводы  Использовать оформление  В закладки  Смотреть онлайн
Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Информация о фильме
Название: МакМафия
Оригинальное название: McMafia
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс Уоткинс
В ролях: Джеймс Нортон, Дэвид Стрэтэйрн, Джульет Райлэнс, Алексей Серебряков, Мария Шукшина, Ошри Коэн, Мераб Нинидзе, Клиффорд Сэмюэл, Юваль Шарф, Кеми-Бо Джейкобс

О фильме: «МакМафия» — англо-американская криминальная драма совместного производства телеканалов BBC и AMC. Создателями проекта выступили Хуссейн Амини, обладатель номинации на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий к ленте «Крылья голубки», и режиссер Джеймс Уоткинс, снявший картину «Женщина в черном» и один из эпизодов сериала «Черное зеркало». Взяв за основу документальную книгу журналиста Миши Гленни, посвященную глобальной организованной преступности и корпоративной коррупции, они поместили в центр истории сына русских эмигрантов, который изо всех сил пытается держаться подальше от бандитского прошлого своей семьи. Однако от судьбы, как говорится, не уйдешь... Реалистичная атмосфера, запутанные преступные схемы, хитроумные интриги и беспощадные разборки определенно придутся по вкусу поклонникам жанра. Но это не только история о том, как изменилась мафия и какими методами ей удается распространять свое влияние сейчас, но еще и глубокая семейная драма, которая пытается донести мысль, что никогда не нужно стыдиться того, кто ты есть. Главную роль в сериале исполняет британец Джеймс Нортон («Война и мир»), компанию которому составила целая плеяда российских актеров во главе с Алексеем Серебряковым и Марией Шукшиной.

В свое время Дмитрию Годману под давлением пришлось отказаться от бизнеса и сбежать из Москвы в Лондон с женой и двумя детьми. Его сын Алекс, несмотря на русское происхождение, вырос настоящим англичанином. Он законопослушный гражданин Великобритании, получил престижное образование и по-английски говорит лучше, чем на родном языке. Алекс — преуспевающий банкир, управляющий инвестиционным фондом. Он хорошо умеет играть на бирже и с легкостью приумножает вклады своих клиентов. Всю сознательную жизнь младший Годман пытался выйти из тени бандитского прошлого своей семьи и очень гордится, что всего добился сам, с нуля создав фонд без связей и средств своих родственников. Однако ложные слухи о незаконных операциях и деньгах русской мафии бросают тень на его компанию. Репутация подмочена, инвесторы начинают покидать тонущий корабль, спасти который теперь могут только новые спонсоры. Варианты есть, однако банкир не хочет нарушать закон и связываться с грязными деньгами. Но когда на глазах Алекса убивают дядю, а жизнь родителей оказывается под угрозой, ему не остается ничего, кроме как изменить собственным принципам и ради защиты семьи вступить в опасную игру, куда оказываются втянуты не только русская мафия, но и преступники со всего мира.



Страна: Великобритания, США
Студия: Cuba Pictures, British Broadcasting Corporation (BBC), American Movie Classics (AMC)
Продолжительность: ~00:55:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720х400 at 25.000 fps, XviD, ~1500 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, MP3, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps avg
Субтитры: English (Hardsub)

***Примечание: Без заставки и логотипа LostFilm.
***Релиз: DriverV.

Скриншоты:

Раздают11
Качают0
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎬 Кино, Видео и TV » Зарубежные сериалы
Сид был27 марта 2024 в 15:12:35 (2 дня назад)
Добавлен27 февраля 2018 в 22:13:55 (6 лет назад)
Размер5.62 GB (6029273088 Bytes)
ЗагрузилМеханик :: MegaPeer
Связанные раздачи
Добавлен Название Размер Пиры
27 Фев 18DМакМафия / McMafia [1 сезон] (2018) WEB-DLRip | SDI Media5.47 GBS3 L0
13 Фев 18DМакМафия / McMafia [1 сезон] (2018) WEB-DL 720р | SDI Media13.75 GBS3 L0

Добавить комментарий